Я в аккаунте службы федеральной безопасности
В Москве парень на самокате получил словесного леща и порцию угроз от пожилой женщины.
Ответ DoctorSandy в «Бабулинг»3
Продолжу сериал)))
Подхожу к подъезду, выходит навстречу соседка, девятый десяток, я поздоровался, она мне стой, тут такое дело, у меня телефон сотовый сломался, несу в ремонт, где тут рядом ремонт есть хороший и недорогой? Я ессно спрашиваю что случилось, звук говорит пропал, глянул, ну ясно, кнопочку зажала и подержала, коробочка и заткнулась, вернул ей звук, продемонстрировал, она сперва обрадовалась, а потом так задумчиво "Это что я получается целый час собиралась чтобы на пять минут из дома выйти?! Зачем я только тебя встретила." И дальше почапала, куда, одному Собесу ведомо.
Как я делаю вид, что сплю, когда в автобус заходят бабки
Здравствуйте. Проблема есть, я умею ездить в автобусах, единственное, что меня беспокоит, это ебу#ие бабки. Каждый раз они, сука, заходят в автобус и своими ебальниками начинают выглядывать свободные места, а я делаю вид, что сплю, даже когда они ко мне обращаются, делаю вид, что сплю. Онм внатуре за#бали уже, не работают нигде, с каких-то мудей катаются в автобусах. Запрещают сидеть. Да вы ухи переели, бабки старые? У меня будет фронт открыт против бабок, они подпишут безоговорочую капиталяцию, как нацисткая германия в 1945 году.
Ответ на пост «Бабулинг»3
На днях подхожу к своему подъезду, вижу – соседка с третьего этажа, пенсионерка, тащит тяжеленную сумку. Сумка на колёсиках, по асфальту ещё ничего, а вот на ступеньках крыльца – совсем тяжело. Я в порыве благородных чувств подбегаю к ней, говорю:
– Алла Петровна, давайте я вам помогу!
Хватаю её сумку и затаскиваю на её этаж. А она в это время по ступенькам еле кандёхает. Я спускаюсь, говорю:
– Алла Петровна, ваша сумка возле вашей двери стоит.
А она поднимает на меня свои добрые старушечьи глаза и ласково так говорит:
– А что ж ты со мной не поздоровался-то, засранец ты этакий?
Завтра бабушка уезжает…
❤❤❤
"- Бабуля, когда я была маленькой девочкой, ты всегда была рядом. Теперь я уже взрослая женщина, а ты по-прежнему со мной. И эта связь бесценна". 🤗
Мы обнялись, и слёзы сами покатились из глаз - а потом вдруг рассмеялись сквозь слёзы, и снова заплакали… 🥲
Сегодня устроили семейный обед в ресторане, перед её отъездом. На фото - мои самые любимые женщины: бабушка, мамочка, младшая сестра и племянница. 🌸
В этом и есть самое главное: не громкие события, а вот такие тихие, родные моменты. Простые жизненные ценности, которые дороже всего. 🙏
Ответ на пост «Помидору 1 год и 4 месяца»1
Это фото разблокировало мне одно воспоминание из детства. Бабушка моя когда жива была работала с советских времён в лаборатории при детской больнице где анализировали кровь. А в кабинете стоял всегда здоровый такой куст перца в горшке. Часто я приходил к бабуле в гости на работу, смотрел в микроскоп и рисовал рисунки всяких клеток. Тогда мое и сеструхино сознание было увлечено игрой SPORE, которую старшая сестра принесла на диске и мы рубились в нее с бабушкиного компа когда она не сидела в одноклассниках и тема микроорганизмов была нам интересна,как и бабушкино место работы и ее разговорчивые коллеги .
Так вот они этому перцу сливали все капли детской крови и лимфы с предметного стекла после анализа на микроскопе. А потом на кухне дома дорогая бабуля хвалилась как у них на лимфе вымахал перец и лимонное дерево в другом кабинете и угощала соседей и нас ненаглядных внуков что нагрянули в гости. Поскольку семья у меня была с женской половины сплошь медики,а с мужской инженера то это рождало очень специфичную цинично-практичную атмосферу и подход к жизни,который транслировался и нам как единственно верный и никого не смущал такой подход,а соседям просто не афишировали детали.



