15

Золотоискатель

Я раньше думала, что золото добывают только в Магадане. Потом узнала, что из канализационных вод тоже (украшения, утерянные при умывании и купании). А вот этот персонаж на моих глазах извлёк с помощью металлоискателя и совочка с дырочками что-то увесистое желтого металла (звякнуло по совочку) из пляжного грунта, привычным движением промыл и не глядя сунул в карман. Час назад сфоткала. Таких персонажей не в сезон на пляжах довольно много.

Золотоискатель Реальная история из жизни, Золото

Дубликаты не найдены

Отредактировал AcBan 515 дней назад
0

феодосия ?

раскрыть ветку 2
0

Мисхор

раскрыть ветку 1
0

похоже на феодоссийский пляж.

тоже красиво.

0
Доминикана. Товарищ промышляет на фоне пляжной свадебной церемонии.
Иллюстрация к комментарию
0

Я "Мечом" по пляжам работаю. Это хобби. За сезон 1-2 иногда 3 золотых изделия. До 100 грамм серебра и пара горстей советов. Один пляж в среднем приносит до 100 рублей мелочью. Один раз Zippo настоящий нарыл, несколько телефонов. А так, все ради забавы и азарта. Детектор за 4 года не окупил.

0

я в  абхазии таких видел

0

Да монетки они находят в основном. Золото - большая редкость. Кстати, мне рассказывали, летом прямо в воде можно искать,  только ночью, когда купальщиков нет.

А монетки такие обшарпаные, но им всё равно торгаши рады - на сдачу пойдёт!

0

В Индии, после того как толпа местных помоется в речке-вонючке на какой то праздник, куча таких руками шарит по дну реки.

раскрыть ветку 1
+1
В этой же реке можно найти труп.
Священная река Ганг. Там все делают: моются, трупы пускают по воде, стирают,всякие обряды проводят и коровы там купаются..
-3

Золото?  Металоискателем? Это не цветной немагнитный металл?

раскрыть ветку 1
+3

Учи  мат часть. Ключевые слова - проводник, индукция, магнетизм.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: