Знакомьтесь,админ пикабу-Максим.

Не спрашивайте как узнал.Не буду описывать.Думаю, ему не понравится. Админ,подтверди хотя бы. P.S.Блин,сейчас,походу,я полечу в бан))
Знакомьтесь,админ пикабу-Максим. Не спрашивайте как узнал.Не буду описывать.Думаю, ему не понравится.  Админ,подтверди хотя бы.    P.S.Блин,сейчас,походу,я полечу в бан))
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
если не хочешь говорить как ты нашел, то скажи хоть черты как ты это сделал, но лучше полностью
раскрыть ветку (28)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Через совместное фото его жены с ним в альбоме его друга ВК
раскрыть ветку (27)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо, а ты не знаешь как найти инфу про домен и его владельца, даже если он скрыт ? можно же попробовать
раскрыть ветку (26)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Неа, не пробовал никогда. Ну его имя и так уже известно на пикабу, фото ты же так не получишь, их нет в сети больше, как я понял
раскрыть ветку (25)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: ссылка на страницу в социальных сетях
раскрыть ветку (24)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, это он)
раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий
Я знаю что это он, но я про то что чувиха видела его фотку
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
его образ приходил к ней во сне, рисовала она его по памяти, образа который запомнился)
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
#comment_24171349

Ты про эту фотку что ли? А не поменяли ли ее?
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
не совсем понял насчет поменяли, и как Вы нашли коммент, 0_o
причем аж два коммента)
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
На вопрос-то мой все-таки ответь, про эту фото в том посте говорил или нет?:)

Ответ на твои вопрос: выше написали, что фото удалили, а теперь она снова доступна. Или топ-комментатор про сам пост говорил? Плюс, эта фотография встречается 4 раза на сайте согласно гуглопоиску, мне как-то сложно поверить, что Макс бы так просто позволил бы этому произойти, если бы это действительно была его фото, он довольно грамотно консперируется. На странице жены его нет в друзях, фоток я больше действительно не смог найти. На его странице, естественно, никаких фото нет.

И да, какой второй коммент? Ссыль на этот пост ты сам дал во вчерашнем посте.

Еще вопрос: какой твой старый акк? Ты же все равно собрался менять этот, так раскрой уж тайну. По стилю написания, орфографии и пунктуации похож на старого доброго лилхордыча, вот только есть кое-какие сомнения.
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: ссылка на страницу в социальных сетях
Автор поста оценил этот комментарий

Братан, нужна твоя помощь. Скинь мне его страницу в лс

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку