Знакомство с Княzzем

Хочу написать пару постов о моём знакомстве с группой Княzz. Никого и ни к чему не обязываю просто расскажу историю.
Начну с того что я изначально вообще не имел представления кто это такой вообще и откуда взялся. Так получилось, что я "Король и шут" слушал мало, от слова совсем. Знал пару песен - Куклу колдуна, прыгну со скалы и наверное танец злобного гения. Скорее всего это связано с тем, что считал раз они панки, то и музыка у них мягко говоря, не соответствует нормальной. Да и в моем окружении ценителей такой музыки не было.
Княzzя я услышал совершенно случайно, где-то в 2020-м. Скорее всего на пробежке мне его подсунула Яндекс волна. Так вот это были Адель, Руки к небу и Зазеркалье. И в принципе всё. Просто у меня мало таких исполнителей которых я целенаправленно слушаю. За исключением пару любимых групп, но не сейчас не об этом.
Следующим треком в моей коллекции стал Тайна хозяйки старинных часов. Какого моё удивление было, когда узнал что это Князь поёт будучи солистом группы "Король и шут". А потом ещё оказывается что и куклу и со скалы поёт.
Следующим этапом знакомства стала его концерт в нашем городе с программой "10 лет группе Княzz". И мне захотелось сходить на него, но с багажом песен в количестве 5 штук, мягко говоря, было не грамотным вложением. И я решил более глубоко изучить его творчество и начать с шутов. Но об этом в следующей раз.