9

Знакомство :)

Всем добрый день, хотелось бы познакомиться с Вами.

Меня зовут Евгений, 20 лет, живу во Владимире, заядлый геймер - но это не мешает мне работать, и обеспечивать себя. Конечно относительно недавно после прихода с армии мне стало труднее приобретать обновления для "железа" в свой ПК, и новенькие игры (черт бы побрал эти цены), так как я решил стать для себя взрослым и уехать от родителей и жить одному (что бы от компа никто не гнал меня спать в 2-3 часа ночи XD). Это конечно шутка, просто решил стать более самостоятельным.

На пикабу сижу уже лет 6, еще далеко до армии, когда учился в колледже, но в силу своей лени как-то руки не доходили до того что-бы зарегистрироваться тут. Просто сидел регулярно, читал посты, был в курсе многих "правил" и различных иерархий на данном ресурсе.

Хотелось бы побольше влиться в "Лигу геймеров", найти себе друзей для совместной игры, общения, возможно единомышленников (web-дизайнер), возможно даже если повезет девушку со схожими интересами. Ну и конечно же хотелось бы найти себе товарища для обкатывания полей сражений в WOT (с ЗАТ там тусуюсь, так что одному уже не втыкает)

Ну и хотелось бы узнать, существуют ли люди в моем городе (Владимире), которые тоже разделяют интересы геймерства, и не просто так от нефиг делать, а серьезно, если играешь в танки - то думаешь головой, тащишь ну и т.д. В основном кого знаю во Владимире - для всех это второстепенно - поиграть так от нефиг делать за бутылочкой пива (не скрою это здорово, сам так люблю делать)))
И конечно же самый терпкий вопрос который меня мучает уже года 3-4 - есть ли во Владимире хоть одна девушка, которая играет в танки на высоком уровне (ну для тех кто в теме, от 55% побед хотя-бы), играть с девушками приятнее, как-то в силу своего ЧСВ начинаешь максимально концентрироваться и тащишь неистово боясь упасть перед ней в грязь лицом XD

Вообщем то пост ниочем, но я всего-лишь хотел познакомиться, изложить свое желание вступить в "Лигу геймеров", и найти себе друзей :)

Лига Геймеров

55.6K поста91.8K подписчика

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в
Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

За неэтичное использование сообщества - тоже бан. Если ты выкладываешь пост в наше сообщество и получаешь стартовые плюсы от наших подписчиков, не думай, что вытаскивать потом пост в своё личное сообщество будет умным поступком.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
0
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы тоже не отказался завести новые знакомства. Желательно, похожие люди - т.е. возрасте около 30, обремененные семьей (с соответствующим очень небольшим объемом свободного времени).

увлекаюсь историей, фантастикой, фэнтэзи.

Из игор олдгеймю, в новинки не играю, т.к. времени нет.

Сейчас вот засел проходить Вархаммер 40000 Хаос Гейт.


Есть желание поиграть в настолки + со временем погрузиться в мир консолей.

раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну благо я пока семьей не обременен, но олдгейм тоже привлекает ) Вселенная Вархаммера для меня пока далека, больше мои познания во вселенной Толкиена и СТАЛКЕРа.
Сами Вы откуда?

раскрыть ветку (16)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Живу в Подмосковье.

Очень мало времени свободного остается, хотелось бы найти людей, которые могут условно в игры годами играть эпизодически типа раз в 2-3 недели)))

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря в какие игры, я вот например в WoT уже 5-6 лет залипаю.

раскрыть ветку (14)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Не, меня интересуют настолки в основном.

раскрыть ветку (13)
0
Автор поста оценил этот комментарий

А девятнадцатилетний студент, само собой, не обременённый семьёй, но готовый проводить целые недели в ожидании продолжения партии. При том не сильный в настолках, которого, как минимум, придётся вводить в курс дела вам не нужен?

раскрыть ветку (12)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Да я то не против, это вам не удобно будет со мной общаться.

Я просто хотел бы найти людей, которым было бы комфортно со мной общаться, без приложения каких-то сверхусилий (потому что они возможны при наличии мотивации, которая может быть быстро исчерпана).

Я в настолках сам новичек.


А на кого учишься?

Чем вообще увлекаешься? Какие книжки читаешь? Фильмы смотришь?

раскрыть ветку (11)
0
Автор поста оценил этот комментарий
А в какие настолки сейчас играете?) Мы просто тоже в таком режиме играем, может, и посоветую чего.)
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да ни в какие, увы( несколько лет назад отыграл 3 или 4 партии в днд, да бросил, потом пробовал по скайпу поиграть по маскараду.
Поделитесь своим опытом)))
Нужно что то динамичное, т.к.редкие эпизоды игры не должны быть вялыми (как у меня получилось с днд, где мы, блин, 3 сессии ползли по пустыне, несколько сражений, ни одного квеста, ни одной вещи, ни одного уровня((
раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Могу посоветовать манчкина знающие игроки укладываются за час впятером.
0
Автор поста оценил этот комментарий

Поиграйте в Каркассон. Игра очень легкая и интересная при этом. Достаете из коробки, читаете три абзаца правил и уже играете. Кто правила знает, неофиту объяснит за две минуты. Партия минут 30, может быть чуть дольше или быстрее - зависит от количества игроков. Только для начала берите без дополнений, в них уже начинаются усложнения.)) Мы взяли Каркассон, когда понадобилась какая-то легкая игра, а не на три часа с запутанными правилами, как мы обычно играем. Оказалось прямо самое то.


Поржать можно взять "Табу" или "Alias" - одна фигня.

Можете и "Монополию" взять. За годы она не потеряла актуальности, и под вечер - самое то.)


А на закуску рекомендую "дженгу". Когда все уже притомились и выпили немного, поржать и подергать палочки самое то. )

раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий

лол, не с кем играть особо)))

разве что сын подрастет когда))

раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Учусь на инженера технической эксплуатации летательных аппаратов и авиационных двигателей.

Увлекаюсь, ничем, по сути. Так видеоигры и ищу чем бы ещё увлечься.

Книги тоже не особенно много читаю. Из последних прочитанных, если брать фэнтези это:"Дети Хурина", "Эрагон", и "наследие" и "доминион" из вселенной вархамера. Фильмами тоже особенно не увлекаюсь, так смотрю что понравится. А ещё смотрю "Время приключений"

раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий

схоронил себе инфу про "Время приключений", нужно будет глянуть)


а игры - какие жанры? Вообще, чем бы хотел заняться?


по книгам - конкретно сейчас читаю серию про Кайафаса Каина по вахе, а до этого всякую фэнтэзятину и попаданство, альтернативную историю российского производства.

раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Если вдруг решите со мной связаться и позвать поиграть, то найдите мой вк. Меня зовут Карабицкий Егор, я там такой один, найти не сложно)
0
Автор поста оценил этот комментарий
а игры - какие жанры?

В РПГ, в основном, играю. Сейчас больше в КС, но это временно, к синглплеерному фэнтези я всегда возвращаюсь (к кс, впрочем, тоже). Считаю себя поклонником серии "The Elder Scrolls". Хотя никогда не относился плохо к классическим РПГ

Вообще, чем бы хотел заняться?

Не понял вопроса


P.S. Если говорить о настолках, то хотел бы попробовать себя в DnD

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества