7946

Жизненное

Решил отоспаться после трудовой недели, в субботу с утра звонок, вызвали подменить человека, нубля...
Ладно, хрен с ним, в воскресенье высплюсь, посмотрел на календарь- в воскресенье мой ДР, бля, сейчас пойдут звонки и смски с поздравлениями во все мессенджеры, опять не высплюсь. Делаю ход конём- телефон в авиарежим, в обед проснусь всё прочитаю.
Встал в одиннадцать, включаю телефон- зря переживал, 0 оповещений...

Жизненное Истории из жизни, Жизненно, Мат, Мемы, День рождения

Найдены дубликаты

Отредактировала Navy.Blue 9 дней назад

Лига Дня Рождения

805 постов1.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. В сообществе публикуются ТОЛЬКО посты с поздравлениями с днем рождения.

2. Если Вы хотите, чтобы Вас поздравили, оставьте дату своего рождения под одним из постов и вас обязательно внесут в список!

3. Проявляйте уважение к членам сообщества и тем, кто отмечен в постах. Без негатива, пожалуйста :)

Подробнее
+478

в 23:55 выложи в сеть видос как ты один торт жрёшь за столом, там шарики, Аллегрова все дела на фоне) все побегут извиняться и поздравлять ещё сильнее)

раскрыть ветку 53
+289
Где же ты раньше был?! На следущий год так и сделаю
раскрыть ветку 36
+9
Мужик пришел забирать заказной тортик.
-покажите, как все
Продавщица показывает: шикарное изображение, лес, поле, танки, бегут пехотинцы...
Сверху надпись:
"Юзеку - от друзей!"
- продавщица - - давайте упакую!
мужик:
- спасибо, я здесь сьем!
отходит к стойке начинает резать...
раскрыть ветку 1
+5
Лучше Буланова
раскрыть ветку 2
+5
Можно же и без дня рождения есть Алегрову и слушать торт
+8
Поменяйте в соцсетях свою дату рождения и посмотрите сколько человек вас поздравят.
Меня на 25 лет сестра не поздравила ( это при том, что у нее 2.12, а у меня 21.12. Позвонила через 3 дня, извинялась, мол ребёнок заболел ( простуда) некогда было.
раскрыть ветку 4
+1

В смысле один, а как же Аллегрова?!

+1
YouTube2:11
0
Спасибо, дружище! Завтра как раз попробую
0

А если в сети нет друзей?

0

--Шесть тысяч сообщений?Странно.Меньше чем обычно

Дерек Зуландер."Образцовый самец"

+516

у меня через неделю ДР и такое я переживал уже не раз

если раньше выспаться не давали, в чате однокурсников с утра раннего была куча открыток и приколов, то последние пару лет тишина, включай авиарежим не включай

нефиг было до этого лопатой отмахиваться от неравнодушных

раскрыть ветку 135
+99
Сегодня др, звонков, как и ожидал, 3-4. Ну дежурные сообщения в соц сетях не в счёт. Мне заебись)
раскрыть ветку 32
+19
Зачем авиа режим, если можно просто выключить звук и вибрацию. А с утра все это прочесть. Я всегда так делаю, в каждый день
+164

С годами меньше ходишь на свадьбы, а больше на похороны (если повезёт конечно)

раскрыть ветку 13
+26
Хы, у меня пару раз было такое, что жена поздравить забывала. Однажды вспомнила дня через два аж. Вообще из памятных дат помнит только ДР детей, а днюхи родителей, друзей, дата свадьбы - все запросто идут нахер)
раскрыть ветку 19
+6

нефиг было до этого лопатой отмахиваться от неравнодушных
Вово) сначала люди годами лопатой гоняют поздравителей, мол "чет они без души поздравляют,парой слов, блаблабла", а потом внезапно людей не остается....кто бы мог подумать =/

Такое положение почти всегда вина только самого человека) так что не жалко

раскрыть ветку 2
+3

Не парься по этому поводу. Если ты человеку действительно не безразличен, то он тебя, скорее всего, поздравит. Я закончил школу, универ, переехал в другую страну и на мой ДР меня поздравляют несколько человек - мои друзья из школы и универа, хотя сейчас между нами тысячи километров. Я, естественно, отвечаю тем же - просто напомнить о себе, написать пару приятных слов на др и на нг.

А если тебе не пишут, значит есть вероятность, что и не было такой уж крепкой дружбы. Хотя, есть такие люди, которые забывают про памятные даты, но при встрече будут рады тебя видеть и бросят все, чтобы провести с тобой вечерок в пабе, у меня есть и такие.

Короче, у людей много проблем и забот, если они забывают про твой др, то это не 100% гарантия, что ты безразличен.

раскрыть ветку 3
+3

у меня сегодня (5.04) др, 11 утра, поздравил только муж, дата рождения в соцсетях скрыта, огонь!

раскрыть ветку 7
+2
Хотите, я Вас поздравлю?
раскрыть ветку 19
+4

у меня день рождение 12 апреля, тоже через неделю, я уже и не жду ничего давно, и не справляю ни с кем, скорее всего попрошу посидеть с ребенком и поду хоть отдохну одна)

раскрыть ветку 5
+2
Оставь номер свой все Пикабу дружно поздравить тебя с ДР 😂
раскрыть ветку 2
0

И чем больше возраст, тем меньше одноклассников/однокурсников поздравляет....их в принципе все меньше остается, однажды даже кончатся все. Или они или ты....

0

Какого числа дэрэ?

0

проверь, мож ты по случайности удалил дату рождения из описания профиля в Ок и в в ВК

раскрыть ветку 1
0
С днём рождения, if77! Добра и радости!
раскрыть ветку 1
0
Лол, у меня тоже через неделю)) У тебя 11 числа?
раскрыть ветку 16
+49
Тебе 30+ лет
с днюхой🍻
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+20
Сначала не понял как ты про возраст узнал, а потом как понял. Тс с др!
раскрыть ветку 4
+125

Не ври, "Госуслуги" и "Сбер" наверняка поздравили.

раскрыть ветку 8
+32
Меня в прошлом году госуслуги с опозданием на день поздравили. Казалось бы, данные паспорта есть у них, ан нет)
раскрыть ветку 2
+34

Если даже им на него наплевать, то.....

+2
И почта, и вконтактик
+1
И Мэр)?
+1
Меня поздравили!
0

и билайн

+8
А у меня завтра ДР. Хочу отключить телефон и спрятаться под одеялкой.
раскрыть ветку 6
+2
С днём рождения!
раскрыть ветку 1
+1
Инка, с др тебя!
раскрыть ветку 1
+1
С днём рождения 🥳
присоединяюсь к желанию под одеялкой в этот волшебный понедельник🙈
раскрыть ветку 1
+44
специально во всех соц. сетях скрываю дату рождения. с работы никому не говорю про дату рождения, хотя спрашивают настойчиво. потому что не нужны вот эти ложные "поздравления от всего сердца". если друзья забывают про др, то не обижаюсь.
и вообще отмечание ДР -отстой
раскрыть ветку 14
+11

От всего сердца с будущим твоим днем рождения и всего чего сам себе желаешь, мазафакер

раскрыть ветку 1
+14

специально во всех соц. сетях скрываю дату рождения

падчерица - регулярно меняла дату рождения в соцсети. В результате, биологический папашка - каждый раз поздравлял её в разные дни.

Только через несколько лет заподозрил неладное)

+5

Скрыл он - да всем и насрать и так.

раскрыть ветку 1
+4
скрываю дату рождения. с работы никому не говорю про дату рождения, хотя спрашивают настойчиво

на работе ДР никак не скрыть, его знают в отделе кадров, а значит знают все желающие))

раскрыть ветку 2
+2

у меня вся моя компания друзей не любит отмечать и собирать на др, но у нас как-то так сложилось, что когда у кого-то др, мы без приглашения едем в мак/бк/кфс/пицца/роллы закупаемся едой, приезжаем к имениннику, жрем поздравляемся и уёханзэбитте по домам, с дорогой на все про все уходит ну часа два. Поели/пообщались все довольны и никто не устал

0
Когда сидел в соцсетях так же скрывал. И на работе тоже не говорю. Иди обниму в общем
0

А я на разных сайтах ставлю разные даты в качестве ДР. В итоге они поздравляют в разное время года. Это так странно.

-2

Я так в вк (в основном только там обитаю в плане общения) скрыла в прошлом году др, а от любопытных отмахивалась. Но это не спасло от поздравлений ирл из-за мамы, которая мало того, что своим друзьям растрещала, так еще и сама решила его отпраздновать (и со своими друзьями, ага). И так не люблю всю эту суету и прочее, а тут прям словно в ебанное детство окунулась, когда твой др только повод для взрослых бухнуть

В следующий др тупо свалю куда-нибудь, ну его нахрен такой "праздник"

раскрыть ветку 2
+20
С днём рождения:)
+10
С днём рождения!!!
+6
+5
Я к 30 годам наконец перестала париться насчёт количества поздравлений)) никто не обязан помнить дату моего рождения, как и я их даты! А потом, дружба не определяется тем, вспомнил человек о твоём ДР или нет, если он в течение года в любой день может написать/позвонить, чтобы просто узнать, как мои дела))
+14

да й хуй с ним, чувак, наоборот, радуйся, с днюхой, че

раскрыть ветку 4
0

Да ты везде, в какой пост не гляну ты тут, и так уже пол года

раскрыть ветку 3