Жену придавило кошкой... (а меня воробьем)
Зову жену, а она не откликается, позвонил. А она такая "Потерял что-ли? Посмотри в камеру".. и машет мне телефоном в уличную камеру чтоб увидел.
Выхожу и вижу картину маслом: сидит жена, допивает кофе, а на ней сидит кошка "Плоська" и прищурившись смотрит в телефон.
Вот и как её сгонять? Такая прелесть :)
А меня с утра воробей не пускал на работе, прилетел, придавил и щипает при малейшем движении...
Улетел только когда мне завтрак принесли:)