933

Женское счастье

Мелкой 4 года. К новогоднему костюму снежинки купили туфли. Первые в её жизни туфли с каблучком. Уж очень ей понравились

Женское счастье

Вторую ночь мы сначала обуваем туфельки, застегивам, и только потом идем в ванную пописить...

Вывод: туХли на каблуке будоражат женскую душу в любом возрасте!

21
Автор поста оценил этот комментарий

И с каблуками залезает на унитаз, как делают взрослые тётеньки?

раскрыть ветку (1)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Вы знакомы с какими-то неправильными тетеньками)))
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос: почему в ванную, а не в туалет???

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что у нас есть ВАННАЯ КОМНАТА. В которой есть унитаз, раковина, ванна. Если у вас дома есть отдельно туалет, я за вас рада. Но не надо к словам цепляться.
44
Автор поста оценил этот комментарий

Как вижу эти "пописить", "посикать", "пописять", аж блевануть тянет. У мамаш совсем крыша уезжает - нормальную речь забывают, только сюсюкают, зато потом логопедам платят.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
В декрете, действительно, едет крыша. Но я еще держусь! Для профилактики нервных срывов читать стала. Помогает) антиутопии дают понять, что у тебя все еще не так плохо 😅
показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

Блядь, да почему "МЫ" ?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что это нормально, до определённого возраста разделять с ребенком его эмоции. Играть в игрушки, лепить из пластилина и читать книги. Все это делать интереснее вместе. Поэтому "мы".
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ребенку 4 года.. какой декрет? Уж три года минимум можно работать.. а не вот это всё.. пиписить..

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Кидайте в меня тапками, клеймите яжмамкой. У меня второму только три месяца) и ваще, я, может, удачно замуж вышла и могу не работать! 🤣
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

В ванную пописить? А чо не в раковину?)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
В ванную комнату... В ней есть унитаз, раковина, и, собственно, ванна.
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
А где нибудь в интернет-маркетплейсах покупали? Можно ссылочку на такие же?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я брала на ВБ, вот артикул: 138142554
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ой блин, сколько ядовитых комментов. Автор, туХли прекрасны, я б в таких в том возрасте даже спала! И писийте, писяйте, писайте, ссыте, куда хотите, имеете на это полное право))

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
😅 спасибо!
5
Автор поста оценил этот комментарий

да, например ты. Закрыли дноклассники или не умеешь пользоваться с впн, что в инсте щастьем своим не можешь хвастаться?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Давайте поругаемся?))) "я рожааааала, я маааать! Как ты со мной разговариваешь, счинок! "
Ваш ход, молодой человек)
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я ненавидела туфли с самого детства, это неудобная обувь, а раньше почему-то ещё не было туфель с ремешком, и они постоянно спадали с моей узкой ноги. Сама себе туфли не покупала ни разу

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
У меня такая ерунда с юбками. Жутко неудобно, постоянно из под них блузки выползают, да и фигура у меня такая, что не каждая юбка сядет хорошо. За всю жизнь ни одной юбки не купила... А платья ношу)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему в ванную писаете, а не в туалет, всё таки девочка, а не пацан. Туфельки красивые
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
В ванную комнату мы ходим. У нас там и раковина, и унитаз есть)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вы хоть в один словарь для интереса загляните разок со своим университетским образованием. И не надо будет тогда тему насчет обычных местечковых говорков поднимать - там хоть как говорите. Но слова "писИть" нет как вида. И не хрен тут с тупой упёртостью настаивать на своем, безграмотные вы наши. Еще и детей такими же вырастите.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Моему образованию, уж поверьте, можно позавидовать. И за детей своих я тоже спокойна. Жаль только, что им придется в мире жить, где многие пытаются в кашку ближнего втоптать, ради демонстрации своего превосходства. Вы победили меня, ma chérie, браво! (Подсказываю: тут вы должны испытать глубокое моральное удовлетворение).
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

У нас такой примитивизм вообще никогда не был популярен в разговоре с детьми, общались как со взрослыми. Вот они, наверное, и выросли умными. Сейчас же - пиздец как все это дико слышать со стороны. Откуда такая хрень взялась вообще,  да еще и популярной стала, не понимаю.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, мы ходим писИть, в борщ я кладу свЕклу, а еще мы едим твОрог. У нас есть магазин ШЫнар, а фамилия моего препода в универе была ШЫмшЫков. Но это не примитивизм, а данность местности, в которой мы живем.
Я рада, что у вас выросли умные дети. Возможно, с высоты своего ума они не будут так придираться к людям.
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ребенку 4 года.. какой декрет? Уж три года минимум можно работать.. а не вот это всё.. пиписить..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И потом, нафига рожать детей, чтобы в годик их бросать?
показать ответы
0
Official
Автор поста оценил этот комментарий

В тувалет не пробовали?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такое понятие "ванная комната". А ссыть в саму ванну, — эт каким акробатом надо быть?
20
Автор поста оценил этот комментарий
Псс, по секрету, если с улицы принести ребенку ветку, он тоже обрадуется, не меньше чем последнему айфону
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вынуждена с Вами не согласиться. К веткам, песку, камушкам и прочим природным дарам мы совершенно равнодушны. Но вот пачке нового пластилина будем рады просто безмерно. У каждого ребенка свои "любимчики"
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот только мне эта информация нахуя? 🤦

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Поясняю, для чего вам эта информация : Купите жене/маме/дочери туфли. Порадуйте девочек.
7
Автор поста оценил этот комментарий

Почему овуляшки думают, что их дети интересны абсолютно всем окружающим? Отправь это маме, сестре, но, блять, открою секрет: коллегам, людям в автобусе и прочим просто поебать на ваши тухли, никому не нравится смотреть на чужие утренники и фотосессии

Схуяли этот пост вообще у меня в ленте, как еще этот детоцентризм блокировать-то

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего себе Вас триггернуло. Какие-то проблемы с "овуляшками" были?
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ебаный стыд, да всем похуй на эти туфли, пиздуй в инстаграм и там это говно пости!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы покушайте, пожалуйста. Лучше что-нибудь сладенькое на десерт. Настроение поднимется, может перестанете негативить тут) хорошего дня!
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и зачем нам это видеть? Че за бред?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А вы хотели под постом "женское счастье" очередную голую девушку увидеть?)
показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества