Женский алкоголизм
Рассказали историю. Правда или нет, судить вам. В одной фирме, в обед женщин начали "продувать" на алкотестере. Возмущения было много, но и результат всегда был нулевой. Выяснилось, что в женском туалете, в мусорном ведре, с периодичностью появляются пустые бутылки, водки, по 250 мг. Закралась у руководства мысль, что кто то из женского коллектива по тихому, во время работы принимает на грудь. Но поймать виновницу не получалось. Дошло дело до уборщицы, которая убирала все вечером, и там результата ноль. В итоге, руководство поставило камеры. Ну по камерам и был найден виновник. Т.к охрана работает сменно, посуточно, охранник выходящий на смену, про камеры не знал. После того, как уборщица убиралась, и уходила, этот персонаж открывал бутылочку, закидывал в себя, и относил ее в мусорное ведро женского туалета, отвести подозрения с мужского коллектива. На вопрос, почему в женский ?! ответил, что с собой лень забирать, да женщину за такое врятли уволят ... В итоге был выгнан, без расчета, с порицанием и выговором вышестоящим руководством.
Истории из жизни
41.4K постов77K подписчика
Правила сообщества
1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.
2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.
3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).
4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.
5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.
6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.
Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.