Женская солидарность она такая

Лето прошлого года. Идём с товарищем теплым вечером с родника. Два мужика за 30 лет;он крепкий бородатый дагестанец под два метра, я короткостриженный славянин, не столь внушительных габаритов, но тоже не маленький.

Проходим пустырь рядом со стоянкой, хорошо освещенный. Догоняем не трезвую русскую пару средних лет. Т.е. мужик не совсем трезвый, а баба уже в дрободан-спотыкается и падает, лежит орёт благими матом. Дело привычное в этом месте в это время года, воспринимаем это тело как объект ландшафта и обходим его не прекращая своей возвышенной беседы. Прошли метров 10,эта бабища догоняет нас и хватает моего товарища за руку, пытаясь что-то объяснить, на своем пьяно-быдлячем. Он отдергивает руку с пренебрежением говорит отвали от меня. В ответ "чурка ебаная" и подобные эпитеты, нас догоняет парень её, я к нему, мол успокой, забери её или хреновым сейчас всё закончится. Он попытался, но где уж там, тоже был послан на хер своей пассией. Мы с приятелем идём дальше, не обращаем внимания на лай этой мадам, она и меня за руку пыталась схватить, но я постарался разорвать дистанцию.

И тут на встречу с нашей процессии выезжает мамаша с коляской с двумя детьми, хорошо одетая, вполне презентабельная. И не вникая в ситуацию, сходу истерично начинает вызвать ко мне и моему товарищу, мол как так можно, оставьте её впокое, не трогайте девушку. Мы в два голоса хором сообщаем мамаше, что мы девушку не трогаем, не знаем и знать не хотим. Она пьяная, докопалась сама и т. д. Ответ убил, как говорится. Ну вы извинитесь перед ней и она успокоиться, она же все таки женщина. Блядь, она же женщина! Рука-лицо. Я раньше только в ютубе встречал тпшек с такой риторикой, а тут встретил в реальной жизни. По твоему если она мне руку до крови расцарапала, товарища хуями укрыла, то мы два взрослых мужчины должны извиниться, чтобы гордая носительница яичников успокоилась? Действительно, что нам стоит она же женщина..!

Кстати, отойдя от освещенной и просматримаевой камерами стоянки, я все ждал пока эта парочка, или хотя-бы одна мадам нас догонит, но доблестный кавалер все таки урезонил свою Дульсинею,и они сменили маршрут от греха подальше.

Как ни странно к пьяной бабище у меня претензий минимум, в целом даже нравятся пьяные женщины, только не такие быдловатые. Вопрос в другом, неужели наличие XX хромосом сейчас является уже индульгенцией от всех грехов в глазах женщин?!