Жду дочу

читаю все подряд, улыбаюсь, хмурюсь, матерюсь иногда.. Да хули иногда. Постоянно..... Нервный я сейчас... Жена рожает... А я мизантроп конченный. А вас всех я не знаю, может и проканает)))) поддержите плз.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

На совместные роды не пускают?

раскрыть ветку (16)
5
Автор поста оценил этот комментарий

НИКОГДА!!!!!!!! СЛЫШИТЕ!!!!!!! НИКОГДА!!!!!!!Не зовите меня на совместные роды.

раскрыть ветку (15)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Уф... Что ж вы так кричите ))) я ж и не зову. Просто спросила.

раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как Вы могли?! Думать жеж надо жеж! Человек ещё от совместного зачатия не отошёл, а Вы ему ТАКОЕ предлагаете!!!
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я ж извиняюсь )))  вон и валерьяночкой на экран побрызгала, вдруг поможет )

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Страх трепетал! Печаль бежала!!..где валерьянкой ты брызжАла!!!
Автор поста оценил этот комментарий

БЛЯЯЯЯЯЯЯ!!Й! ЧТО ТАКОЕ???????? НАС НАЕБЫВАЮТ!!!!!!! ВАЛЕРЬЯНКА УЖЕ НЕ ПОМОГАЕТ!!!!!!! адын адын!!!1!1!!!!1!!!!!!!!!!!11 отбой тревоги. есть радикальное средство - ОТ ПОЧЕК И СПИНЫ, ОТ ЖОПЫ И ГОЛОВЫ, ПРОСТО ОТ ТЯЖКОЙ ЖИЗЫ - наши ученые нашли ответ:  калиевая соль синильной кислоты(ну или цианид калия)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А не слишком радикальненько, м?

Автор поста оценил этот комментарий

действительно - никогда такого не было и вот опять))))))))))))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это значит очень скоро, бабье лето?! Бабье лето!!!
1
Автор поста оценил этот комментарий

нервный такой)

1
Автор поста оценил этот комментарий

да просто все, сердце у меня слабое))))))))) и мед я в свое время заканчивал, знаю что это такое не по наслышке

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Все так херово?)

Автор поста оценил этот комментарий
Туда идут супругу поддержать а не помогать фельдшерам. Скажу так. Когда мне дали на руки моего первого сына это самый счастливый момент в моей жизни. Вспомнив его я смело подохну со счастливой улыбкой.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я за любого своего

смело подохну со счастливой улыбкой.
и это не преувеличение(((((((((((((((

просто и на хрен такое не нужно, да и жить почему-то очень хочется, если уж честно-то, а?

Автор поста оценил этот комментарий

Так, вставай пойдем. Не ной. Чувак сказал что это легко. Поржем. Попкорн захвати.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кто сказал что это легко? Это пиздец как тяжело. 8 часов перед тобой мучается дорогой тебе человек и помочь ты ему не можешь, и с каждым часом легче ему не становится. И по палате с ней ходил, вроде говорит легче, давай дыши со мной, когда ровное дыхание легче, и ещё овердохуя просьб от которых вроде полегче, и хуями меня пару раз обложила и давать то мне зарекалась. Последний час просто лежала и подвывала. Ниразу не пожалел, что поддержал свою любимую супругу в такой момент а иначе быть не могло. Первенец, ещё и сын, у меня на руках. Всё. 40 минут я просто не отрывал от него глаз. После только отдали жене. Я не считаю что это какой то геройский поступок, но поддержка важна. И как уже говорил, уважения заслуживают женщины за то, что родили детей.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку