ЗФ1
Запрещенная Федерация: страна, где запрещено всё, кроме запретов
Запрещенная Федерация: страна, где запрещено всё, кроме запретов
Хз, живу нормально, работаю. Подбешивает отключение моб.инета, но пока приемлемо. В остальном не угнетают. ЧЯДНТ?
расскажи как ты пересылаешь? мессенджеры не работают
(сейчас последует рассказ о том, как "все просто" - включаю VPN и пересылаю, да?)
то есть у всей РФ не нормально работают, а у тебя - да и без VPN
ты реально клоун и провокатор, хуйню пишешь, от ответа уходишь
но в башке, что если РАБотать, то все хорошо
ну так получается не нормально работают, а через костыли
хуй с ними с мессенджерами
что с врачами и учителями? тоже тунеядцы - поэтому у них такие зарплаты?
что с некомлектом полиции?
что с премиями топ менеджменту Сбера: рост на 50% за 3 года с 16 до 25 млрд на 650 человек? в военное время
что с продукцией автоВаза? что с утильсбором?
я уже просто не упоминаю слона в посудной лавке
но это все тунеядцы, нытики и бездельники
ОДИН ТЫ ХУЯРИШЬ, ПОЭТОМУ И НЕ НОЕШЬ, МУЖИК!
Да даже твое КВН вместо VPN - это по-твоему нормально?
Эти проблемы всегда были у нас в стране, как и в других странах тоже, где набрать столько толковых управленцев, наверное только ты знаешь и конечно знаешь как решить эти проблемы.
Слушай, не ной, пойди поработай
то естьу все России прекрасно работает
а знаешь что выдает кастрюль?
упонимание РФ вместо Россия и россияне вместо русские.
прям корежит больше чем вна. хохоль не может сказать Россия. не знаю почему
Да, пинаю хуёшки на работе пока всё работает. Файлики большие через облачка шлю, проблем не вижу. Везде вафля. На выездах есть проблемки, но мне похуй, я на задании. Пусть винят РКН, на работе предприятия в целом не сказывается.