covamaya Здесь должно быть название, но его нет. 10 лет назад Здесь должна быть подпись к фотографии, но ее тоже нет, я так и не смогла ничего придумать. Эмоция есть, а слова нет, я не могу ее описать. Может поможете? [моё] Фото Темная комната