Завтра операция, боюсь...8
Привет, ребятушки! Пишу из лор-отделения, завтра операция. Диагноз - гайморит, будут делать эндоскопическую гайморотомию (так кажется называется). После КТ добавилась "радость" - кистогранулема верхнего зуба, шестёрка. Сказали срочняком удалять.
Страшненько.... очень... была когда-то операция по-женски, наркоз перенесла хорошо. Анестезиолог сегодня заверила, что будет все тип-топ, всё в лучшем виде. За наркоз не боюсь, а вот послеоперационный период... страшновато... может кто перенёс подобную операцию, поделитесь, как все прошло, как отходили?
пыс.пыс. и пожелайте удачи🙄

У меня тоже завтра операция, будут вырезать часть легкого. Нашли затемнение на правом легком, сначала подозревали что тубик, все анализы отрицательные. Мне предложили вырезать эту фигню, типа все ровно она там ненужна и в будущем от нее будут только проблемы, сделают гистологию и тогда скажут что это, а пока сказали что может быть и тубик самозалечившийся, и анкология, киста и много чего еще. Сказали что без этой операции любое лечение как пальцем в небо тыкать.