Найдены возможные дубликаты

239 комментариев

по актуальности
+263
Ему точно пизда
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+110

Привет, я Джони Кэтсвил и сегодня мы попытаемся не получить пиздюлей за опрокинутый лук. STOP, STOP! IT'S A PRANK!!! OMG!!! IT'S A PRANK!!!

раскрыть ветку 2
+8

Где камера? Аааа? Где сука??)

раскрыть ветку 1
+14

И, судя по взгляду, он это уже и сам понимает.

+7
раскрыть ветку 1
0
Ток заметил что у него нож , пизда коту ...
+429

Да мне похуй вообще, люди ебанные. Версия 2.

раскрыть ветку 34
+86
+157

Пицца тепленькая.

раскрыть ветку 8
+208

А взгляд холодненький

раскрыть ветку 7
+37
раскрыть ветку 1
+5

Его взгляд скорее говорит: "Тебя всё устраивает".

+71
+97

А вот после такого киску надо помыть! А как мыть кошака такого? Сейчас расскажу.

Моем унитаз тщательно.

Берем эту пидрилу пушистую, бросаем в толкан и закрываем крышку.

Пару раз смываем, льем в бак шампунь кошачий и смывам еще несколько раз до смытия шампуня с пушистика. Отходим\прячемся и поднимаем крышку туалета.

Пидрила пушистая наказана\помыта, вы без ран и царапин.

Профит

раскрыть ветку 19
+119

Потом прячем тапки всю жизнь

+25

Я понимаю, что шутка, но, только кот будет вас ненавидить, плюс полинять/не ходить в туалет несколько дней. И если в ухо вода попадёт, плохо будет

раскрыть ветку 2
+21

"Отходим\прячемся и поднимаем крышку" - Телепатически?)

раскрыть ветку 3
+16
См Добавляйте к этой шутке, что это всё-таки шутка и так кота можно просто смыть в унитаз. А то есть одарённые...
+60
Чот жоско.

Я свою кошку просто пугал, эффект не хуже.

Брал за шкирку и держал на унитазом смывая воду. Какие то брызги попадали на кошку и просто шум.
Глаза полные ужаса, час потом ныкается по квартире.
Самая страшная пытка. Используется только в крайних случаях.

PS: и стоит помнить что кошки с трудом связывают свои прошлые действия с наказанием.
Если кот пакостил 5 минут назад и его даже потыкали мордой, то скорее всего наказания не поймет. Надо сразу на месте разбираться или через 1-2 минуты, не позже. Иначе кошка будет думать что наказана просто так, потому что так захотелось хозяину.
Например будет думать что получила за перевернутый горшок, а не за то что она перевернула горшок. В результате когда упадет горшок будет драпать со всех ног, даже если не виновата.
раскрыть ветку 8
0

Я думаю, потом нужно будет тикать с городу тобi пи...да

+4
если увеличить мордочку кота
+64
раскрыть ветку 9
+135

@moderator, по старой схеме, удаляем пост

раскрыть ветку 8
+18
Зачем вы вызываете модератора просто так-то? Почему не @moclerator?
раскрыть ветку 1
+57

Здравствуйте. Почему удаляем, за что удаляем?

раскрыть ветку 5
+43

О да.

раскрыть ветку 11
+82

У меня один кот время от времени заходил в туалет вместе с людьми. Насмотрелся на нас, и стал после своих дел отрывать кусочек туалетной бумаги и класть его в лоток.

раскрыть ветку 7
+75

мой кот всегда приходил в туалет вместе со мной. и внезапно стал ходить по-большому в ванную. я тут не причем :/

раскрыть ветку 1
+16

У меня так кот умывается (тоже подглядел), сидя в пустой ванне. Все сидят и я посижу, чо :)

раскрыть ветку 2
+3

А мой кот зарывает всё вокруг и сверху прикрывает ковриком для ванны. Задолбалась уже стирать его.

+2

Один из моих котов так же ходил, смотрел, в итоге он начал по маленькому в унитаз ходить :D

+6

Зачем ты размотал рулон и сорвал занавеску?

раскрыть ветку 2
+11
+3
+38

Моя кошка творит хуйню, когда хочет поиграть. Делов-то, берешь игрушку и кидаешь, она приносит, или просто ловит и кувыркается. Или гоняем её с мужем по хардкору по всей квартире, чтоб она еле дышала. Профит, и шторы целы и кошка смирно лежит.

раскрыть ветку 9
+38

я для этого завела второго кота. теперь они прекрасно гоняют себя сами)))

раскрыть ветку 5
+37

Ага, конечно. Завели мы тоже вторую жопу. Теперь днём носится кот, а ночью кошка, друг на друга им почти похуй:(

+2
Вообще отлично! Особенно часа в 3 ночи со шкафа на пол и обратно прыгают друг за другом (((
раскрыть ветку 2
+3

Ага, моя подруга тоже живет с двумя кошками, теперь просто невыездная, если одну кошку можно кому-то на время оставить или повезти с собой, то двух та еще ебота.

+2

В общем, рецепт для ленивых, кому надо вымтать кота, а сил играться с ним нет.

Итак, нам потребуется кот(можно в любом количестве) и одна лазерная указка(ну или что-то подобное, т.к нам просто нужна красная точка, которая будет осуществлять движения по приказу нашей руки)

Ну и дальше все просто - усаживаемся поудобнее, сперва кота надо заинтересовать, подводим точку к нему чтобы он ее заметил, он смотрит на на нее, потом немного шевелим рукой, но пока не сильно, он начинает соображать что это за чертовщина, и когда кот проявил интерес, начинаем хаотично шевелить рукой.

ВАЖНО! ни в коем случае не наводить лазер на хрупкие, те которые могут упасть вещи. И не направлять лазер в глаза коту и на себя тоже не стоит направлять, но может это кому-то и понравится.

Можно на стены, потолок, но в основном по полу.

Чем интенсивнее вы управляете лазером(тобишь рукой), тем быстрее кот устанет.

Обычно, итогом будет кот с высунутым языком(испробовано на 10-11 кошках разных возрастов, самой старшей было 11 лет)

раскрыть ветку 2
+1

Это рецепт для одиноких парней и девушек, у меня рука так долго не сможет работать. Ну и кошку не штырит от лазера, я пробовала, можно подумать, у меня первое животное в жизни)

раскрыть ветку 1
+132
раскрыть ветку 16
+87

Я не могу иметь котов(

раскрыть ветку 12
+160

А это у Вас заболевание какое-то? А к разным врачам обращались? А в храм ходили? А вот у меня есть знакомые, тоже не могли завести кота очень долго, но потом им посоветовали одну бабушку, они к ней съездили, а через месяц котика завели.

раскрыть ветку 3
+15

Наша пара долгое время была китти-фри. Но потом я случайно залетела на выставку и теперь у нас два симпатяги.

раскрыть ветку 2
+23
раскрыть ветку 4
+28
Дал бог котейку - даст и копейку.
раскрыть ветку 1
+6

Дал Бог копейку - купи вискас котейке!

+23

Заведи кота, мудак!

+56
У меня уже не проказничают
раскрыть ветку 21
+54

Мои тоже вандализмом не страдают

раскрыть ветку 14
+48

Мой может что-нибудь со стола скинуть, чтоб внимание привлечь. Или лечь на то, что тебе нужно. Но это максимум :)

раскрыть ветку 8
+6

Они не могут высоко ходить)

+1
Коту 7 младшей 2... Иногда попугаю по мелочи
раскрыть ветку 2
0

Они им наслаждаются.

+20
Уже :) ? Был комплекс воспитательных мер или с возрастом прошло?

У меня кошка (двортерьер) и кот (британ), крайне интеллигентные, как минимум большую часть времени. Иногда  Единственное - любят спать на детской кровати, потом, естественно, все в шерсти.

А вот у отца кот породы корниш-рэкс , это вообще демон. Он очень активный, при том, что кастрированый. Если ему надо на шкаф, а ты стоишь рядом - он будет карабкаться или прыгать через тебя. Если ему что-то надо на столе - он туда залезет, хоть ты его и гоняй, или по жопе стучи. Для меня такое поведение кота дико))

раскрыть ветку 1
+4
Мои оба дворовые, одного в метро в Москве у бабушки взяли, вторую на улице осенью полобрали
+13
Нашего кота невоспитанные собакены обучают и об интиллегенции речи не идёт, особенно потому что это наш первый кот в семье и его сюсюкают все, кормят по первому зову и собаки завидовать начали и каждая в течение 2х недель принесла по мышке (живём в частном доме, кота для ловли мышей и завели) чтобы хвалили, а затем и котик поймал. Хотя ему 2мес всего было. Всегда считала себя собачницей..а котик прекрасен и хочется больше больше
+10
Мои тоже)
0
Потому что проказничают друг друга, а не людей.
-22
Похорони их уже ;(
ещё комментарий
+27

Котэ на куске пиццы шикарен )))

+136

Ну на первой фотографии котик таки да, вырабатывает уют, тем что разодрал ужасную розовую шторку для ванны. А теперь хозяин повесит новую нормальную шторку, и на фоне новой шторки возможно придёт к пониманию, что ванну иногда неплохо бы мыть.

раскрыть ветку 2
+44
раскрыть ветку 1
0

Где такую заказать!?

+19
Моя блоховозка. Если забудешь ватные палочки на открытом месте найдёшь их на полу
+17

У меня ленивый и высокомерный комок шерсти. Почти не шкодит. (Жратву со стола стащить святое, но это сами виноваты, нехуй оставлять. Ну и цветы жрет. Кошка.)

раскрыть ветку 5
+4

Купите травку для котов она стоит копейки,растить без земли можно,витаминов не хватает,моя жрет как свинья аж чвакает

раскрыть ветку 4
+2
+1

Периодически покупали, она ее только разбрасывает и не жрет. На природе жрет. А дома ей цветы больше нравятся, чем эта травка.

раскрыть ветку 1
0

Мой жрет все растючки в доме, кроме этой специальной :С

+16
Когда нашел баг в коде и решил его исправить .
+43
Хозяева напьются, начнут дом крушить, а потом давай фотки котов постить - типа это пушистик натворил.
+14

На последний фотки вылитый мой кошак. Как только видит ушную палочку, зрачки сразу же расширяются, начинает орать словно я его годами не кормлю. А когда я её даю ему, с каким же он упоением её гоняет по квартире. Чем вызван такой интерес?

раскрыть ветку 7
+12
У меня почти аналогичная ситуация, только вместо палочек диски ватные. Когда моя девушка вечером макияж смывает кошке башню наглухо срывает, взгляд жутко голодный сразу и неотрывно следить за процессом начинает. Как только видит что она закончила с диким мявом и реактивным рывком крадет диск и уносится подальше, чтобы не отобрали. И пока на мелкие куски не разгрызет фиг отберешь.
раскрыть ветку 6
+14
А мой кошак трубочки для коктейлей обожал. Наловчился их аккуратно доставать из стаканов, не роняя стакан. Потому как за упавшую посуду огребал неоднократно.
Как-то раз он у меня на глазах в прыжке вытащил трубочку из стакана, сам стакан даже не дрогнул.
раскрыть ветку 4
+1
У меня так делает десятимесячная дочь :)))) только не грызет, а рвет ватные диски в труху.
+12

Мой засранец сразу после преступления.

раскрыть ветку 2
+4

О это сделал, чтобы ты глаза себе не портил. Эх ты, не понимаешь заботы!

раскрыть ветку 1
0

Это он сделал,  потому что за телевизором места не много, а шерстянная жопка растет)

+12

Наше милое чудовище тоже после поездки нас весело встретила, хорошо хоть пожар не устроила...

+22

Шерстяные жопы

+10
Моя банда на отдыхе
+10
Сегодняшнее утро...
+10
Они просто хотят внимания) или мести. Или того и другого))
+28

Кошки пакостят тогда, когда им что то не нравится ) Наша пушистая зараза начинает все крушить когда хочет есть. Причем у нее целый ритуал, выполняемый в строгой последовательности:

1.Сначала молча сидит у своих тарелок.

2.Начинает громко мяукать, там же сидя.

3.Если все еще не дали еды - начинает бегать с криком хвостом за нами.

4.Если глупые слуги хозяева все еще не дали еды, то тогда начинает ронять мелкие предметы, чесать когти об диван, скакать везде...как то порвала 1000 рублей помню )

раскрыть ветку 31
+30

Мой точно так же поступает. Проще всего обратить внимание человека - сделать то, что ему не нравится. Если хозяин не отвечает на мяуканье, то на когти по обоям вскакивает моментально. Все логично, в голове кота складывается рефлекс "Нашкодил - поел"

раскрыть ветку 28
+4
Они достаточно умны, и все понимают...гады усатые ))
+15
Не проще выработать рефлекс "охуел - пиздюли"?

Тут какая-то мода на которабство?)
раскрыть ветку 26
+24

у моего кота своя стратегия: если сидение у миски не принесло результата, он ложится рядом с ней и начинает лапой нажимать на край. Соответственно, миска грохочет. Я специально не реагировала на первый этап - таким образом пыталась узнать, умеет ли он вообще издавать звуки, может, хоть ради еды... Оказалось, умеет, но не ртом))) Но когда он все-таки первый раз мяукнул, удивились все, включая него.

+3

Скорее от характера зависит, бывают нормальные кошки, а бывают вредители, всё как у людей..

+7
засранец пушистый, 6 месяцев, ищем, где сделать такую же дверцу
раскрыть ветку 2
+1

Как это вышло?

раскрыть ветку 1
+4

он попросился на шкаф, обычно он там спит, а тут я услышала шуршур, поворачиваюсь, а на меня летит шкаф. Не долетел. Кот пыталася залезть между шкафом и стенкой, пол кривой, шкаф улетел.

+7
+7
+7

В ванне продолжение ночной тусы

раскрыть ветку 1
+1
Пахнет пиздюлями :)
+6
Моя иногда тоже шалит
+6

Отродье Кхорна. Хаос во плоти.

+5

А моя кошка - 3,14здит все что не приколочено. Любит маленькие предметы которые может унести в зубах...тырит и складывает в своей нычке под кроватью )

раскрыть ветку 1
+1

у меня у кота фетиш на носки... на мужские носки... нашел в доме носки и ВСЕ заныкал их под диван.... я там такую гору носков откопала, что аж офигела =)

+5

Пицца со вкусом кота, ням-ням!))

+5

Типус на пицце явно мстит).

+17

Пидорасы шерстяные

+4

Моя лапожопа

+4

Блять спасибо за пост - то я думал у меня одного такой засранец который растрепет бумажные полотенца по всей квартире, свалит цыеточные горшки, подерет диван, раскидает всякую мелочь по квартире и уляжется на чтонить что обязательно должно быть чистым и  засрет это.

+3
Отдам двух котиков, ласковые, тихие, послушные, только разорвали три натяжных потолка... ЗАБЕРИТЕ ИХ ПОЖАЛУЙСТА
+3
А черный хорош. По морде видно - пизды получит, но не отдаст.
+3
На третьей фото специально все покидали кажется... Тампоны, ручки, маркеры, косметика, детские резинки для волос и рулон бумажных полотенец? Ну или это кот плюшкина.
+3

С собаками тоже самое

раскрыть ветку 4
+3

собака сожрала дверной проем ?

раскрыть ветку 1
0

Нее) этотремонт сожрал его

0

красивый окрас

-1

Если это существо может съесть кошка, то это крыса))

+2
+2

Мои любители залезть на стол когда никто не видит.Редкие фото этого действия

+2
Господи, это прекрасно, у меня есть кот.
+2

Мой то на этом фоне - еще не ничего. Грех жаловаться.

+2

"А ты говоришь, мои доводы слабы:

Царарают мебель кошачие лапы.

А ты говоришь, в этом нет эйфории:

Одни неприятности и аллергия".)

+2
А телик я бы на всякий случай повесил...
+1
Думала что метлой запустили в котейку, а нет ваза)))
+1
Где можно заказать такую пиццу с котиком?
+1

Воспитывать кота тоже надо.

Кто не хочет - пусть страдает.

0
Коты - преспешники сатаны
0
Мстительный кот. Начало
https://youtu.be/WpzpTUylK9A
0

зачем так много котов заводить...

0

Я даже ругать не буду,все прощу котейкам

0

Мне больше интересно, откуда столько бумаги на предпоследнем фото?

0
Дети, когда подрастают и начинают до всего доставать, делают также)))
0

Главное чтоб в латок ссал,2 года потребовалось чтоб научить током ,остальное починить можно )

0
Уют в том, чтобы приучить себя убирать еду, шуршащее, звенящее, все интересное и соблазнительное по ящичкам, все логично.
0
Подскажите пожалуйста как называется хорошая вычесывалка для кота? За фото отдельное спасибо
раскрыть ветку 2
0
Фурминатор называется http://www.anticarapki.ru/adsmanager/furminator_dlja_koshek....
раскрыть ветку 1
0
Спасибо!
0

Забаньте мудаков. Они не любят котофф

0

Ну вот же он!Уют!

0

С кота на пице поржал. :)

0

Чтобы такого не было, надо воспитывать и пиздить, а не пускать на самотек и фоткать под "ахаха, как прикольно!"

0
Раскаяния - ноль
0

Ого, ну не надо было 10 кошек заводить

0
Ну вот наведешь порядок и станет тебе уютно
0

У меня большая собака и два кошака, ничего не портят, даже ни разу шторы тюлевые не оборвали. Хотя псина за ними периодически гоняется и они улепетывают стремглав по своим нычкам. Однажды кот даже сломал ноготь, когда прыгал по балкону от псины от стены до стены. Так что не знаю в чем причина такого поведения....

-1
Таких котей , за хвост да в музей).
-1

Просто их надо воспитывать и все ;)

-1

Пизда моим шарам

-2

мы с женой любим нашего кота, а он нас, меня больше.

но мы с ним оба знаем, что ели будет какой-то косяк с его стороны будет какой-то косяк, то он получит невскуное китайское блюдо "Пиз Дюли".

все довольны, все любимы, все хорошо.

-2

на пицце лежащий е*ать он далбоёб, испачкается же, оказывается даже у котов ебанатиков хватает

раскрыть ветку 2
+1

Ничего вы в котиках не понимаете

раскрыть ветку 1
0

(шутейка)

-13

@moderator, 50% баяна в сборке

раскрыть ветку 2
+11
а потом начнутся призывы модератора "20% спам" "70% оскорбления" "я чуть-чуть обиделся"
ещё комментарии
-17
Пиздить
раскрыть ветку 2
+2

тебя

раскрыть ветку 1
+2

надо

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: