Дубликаты не найдены

+1076

Привет, ребята! Я этот разраб)

Весь день на работе думал, сильно глупо будет зарегистрироваться, или нет? Скажете еще, знаменитость фигова, объявиться тут решил) Но на отзывы и письма я теперь неделями буду отвечать, а хотелось бы вас как-то побыстрее поблагодарить (отвечать на отзывы я в любом случае не прекращу).

Сразу предупрежу, что пишу под эмоциями и дрожащими ручонками. С утра, как увидел, так пульс ниже 120 не опускается)

В общем, вы мне из обычного серого понедельника сделали какой-то невероятный праздник! Я никогда в жизни такой поддержки не встречал и встретить не рассчитывал. Ощущения, как будто я правда попал в телевизор и проснулся знаменитым) Звучит скорее всего тупо, но я повторю, я на эмоциях) Можете сами представить мои чувства, ведь я самый обычный человек, который как и большинство, работает свою пятидневку, тупит в комп по выходным, а тут такое. Огромное количество отзывов с добрыми словами, письма с поддержкой, и пост на пикабу с каким-то моим дурацким комментарием набравший >6000 плюсов! Просто охренеть)

Прикольно также, что появляются отзывы, над которыми я тоже могу поржать)

Огромнейшее вам всем спасибо, вы скрасили мою жизнь!)

раскрыть ветку 93
+471

Когда пришел на пикабу в доску свой!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+74
Спасибо, за теплый прием)
раскрыть ветку 1
+109

Тут уже писали дельный совет - если не хватает знаний и рук для встройки кнопки убирания рекламы, то сделайте версию PRО, изначально без рекламы и выставляйте ее за 80-110р, или сколько там готовы платить. И кстати вопрос, на чем кодите, на андроид студии?

раскрыть ветку 11
+89

Я так и сделал, пока только с тестами. Правда с ценой психанул и оно вообще никак не взлетело. Да, работаю в андроид студии. Только в java начал хоть что-то понимать, а тут уже kotlin маячит)

раскрыть ветку 10
+71

Поздравляю. Помню как мой первый сайт начали посещать и писать комменты. Как я просыпался в 6 утра, что бы посмотреть статистику и ложился в 5, допиливая код. Правда я сейчас делаю по 70 сайтов в год и мне уже не доставляет это удовольствия такого:(

раскрыть ветку 34
+106

Спасибо) Тот еще мандраж словил с непривычки. Да и не привыкну никогда, думаю. Мне до такой работоспособности далеко. Был прикол, когда я тоже в ночь засиделся и перед тем, как лечь спать, зачем-то собрал и выпустил обновление. Просыпаюсь и вижу кучу ругательных слов в свой адрес, оказалось, что приложение у всех прямо на старте стало крашиться. Оценка в дно улетела. Тогда я открыл для себя свое собственное "реактивное программирование")

ещё комментарии
+15
Тоже самое было, как начинал Сеошить заходил в аналитику каждые 2 минуты, и каждый юзер который находился на сайте для меня очень многое значил, и потом все, 1, 5, 5000, 10к юзеров, а удовольствия нема(
+22

ох, сегодня оказывается понедельник...

раскрыть ветку 1
+23
Вот это было реально обидно
+15
Пили посты о своих начинаниях, и проблемы с ними. Интересно) Подписка
раскрыть ветку 8
+8
Да какие посты?) Ладно бы я что-то гениальное создал. Изначально была идея, хотел делать приложения в стиле книг-квестов. Сюжеты интересные писать (поэтому tellstory назвался), а потом... не вышло в общем)
раскрыть ветку 2
+3
За вами буду
раскрыть ветку 4
+5
Добро пожаловать на борт и согласен с остальными - пили посты, это будет интересно)
+5
Как приложение называется?
+5
так и запишем
раскрыть ветку 2
+6

Разраб без лишних рук, имелось ввиду) Ну и допишите еще, что без мозгов)

раскрыть ветку 1
+4
Чувак, очень хочется пройти твои тесты, но приложение недоступно в Эстонии. :) Можно это как-нибудь исправить?
раскрыть ветку 3
+7

Погуглил, оказывается в Эстонии много русскоговорящих, исправлю!

раскрыть ветку 2
+4
😶
раскрыть ветку 6
+2
Как запиарить приложение) топ 1 в бесплатном благодаря пикабу)
0

А в какой вы стране?

раскрыть ветку 4
+2
К огромному сожалению, Ваше приложение не доступно в моей стране:( А так хотелось скачать...
раскрыть ветку 2
+2
Что за страна? Просто оно у меня только на русском и я руководствовался списком стран, в которых он используется (чтобы не вводить людей в недоумение).
раскрыть ветку 1
+1
0
В Германии тоже не доступно :(
0
Устанавливаю ваше приложение)
0

Автор, поделись секретом, где ты приложения рекламировал, а то я вот тоже свои приложения начала в Google Play выкладывать, только жаль, что их никто не скачивает.

раскрыть ветку 3
+2
Похоже, на пикабу, в этом посте и комментах к нему)
+1

Скинь мне ссылку, я скачаю) Можно на почту tellstorygames@gmail.com. Хочешь верь, хочешь не верь, но я нигде ни разу не рекламировал. В тяжелый момент жизни код для меня стал неким спасением. Я просто выкладывал приложения по принципу "если кому-то будет интересно, скачают".

раскрыть ветку 1
0

Ставил твоё приложение, когла было около двух тысяч скачиваний :)

Удачи!

-9
Рекламы самого себя
-10
Для подставы мог бы и поприкольнее ник придумать
-12
Прикольно новый вид ркламы
раскрыть ветку 2
-2
Плюсую, а почему бы и нет? 😄
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+70

Приложение поднялось на 1 место в топ бесплатных, чувак не успевает писать ответы на комменты

раскрыть ветку 4
+4
У меня показывает 2 место в топ бесплатных
-26

Как такие приложения (имею ввиду очень простые) вообще набирают сотни тыщ скачиваний.... Это боль....

раскрыть ветку 2
+7

Сила пикабу

-9

Ты дурак что ли?

ещё комментарий
ещё комментарии
+355

Нашёл этого автора на гугл плей, сижу ржу с его ответов людям :)

раскрыть ветку 80
+170
Это тоже неплохо))
раскрыть ветку 8
+136

Так астения, невроз и шизофрения - сильные стороны? А я-то боялся...

раскрыть ветку 4
+13
:)
раскрыть ветку 2
+56
+53
TellStory31 октября 2018 г.
Ох, спасибо, Артём. Я такой плюс нашел. С утра будильник выключаю, ну и сразу экран блокировки с последними отзывами на глаза попадается. Мельком такое прочтешь, что сон как рукой снимает. Зато на работу вовремя прихожу, правда волосы дыбом, но ничего, к вечеру спадают.
+50

что там у него за приложение?

раскрыть ветку 50
+145
Я ржу
раскрыть ветку 47
+7

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.tellstory....

коммент из поста отсюда

+11
Ага
+9

Подскажи пожалуйста, а как искать автора в Google Play?

раскрыть ветку 6
раскрыть ветку 5
0

и де они?

раскрыть ветку 1
0

Что за приложение? Выручайте)

раскрыть ветку 2
+1

У него там несколько приложений. По поиску, по его имени, легко находится:

https://play.google.com/store/apps/dev?id=827445108576186839...

0

также написано, камон

-2

А он есть в appStore?

раскрыть ветку 1
0
Нет, наверное
-1
Для пещерного жителя, только освоившего wifi, ссылки можно?)
заранее спасибо
раскрыть ветку 1
+2

Тут, в принципе, уже почти везде в камментах напихали ссылку на него, но пусть ещё будет, мне не жалко:

https://play.google.com/store/apps/dev?id=827445108576186839...

-1
Плюсую.
+103
Всего то сделать такое же приложение, добавить в названии "pro" или "plus", сделать его платным и не вставлять туда блоки рекламы
раскрыть ветку 10
+30

Дело в том, что это уже было и на пикабу, и на ЯП, ну и т.д.

Рекламит он себя - будь здоров

раскрыть ветку 2
+4

В смысле? Вы про меня? Я уже был и тут и там? У вас, случаем, ссылок не осталось?

Я без сарказма. Просто помню, в фильмах видел, как из газет вырезают статьи с упоминанием. Я бы себе ссылок насохраранял и скриншотов наделал. Хоть в старости повспоминать, внукам показать)

раскрыть ветку 1
+12

Всё не так просто. Пока тебе платит гугол с рекламы, единственная твоя проблема, это отнести потом 13% в налоговую. Как только ты сам решил собирать деньги, то будь добр заводить ИП со всеми вытекающими.

раскрыть ветку 6
+16

Не обязательно. Если он не нанимал других людей, то это результат творческого труда, а за него даже 13% заносить не нужно, не важно, есть покупки или только реклама

раскрыть ветку 5
+136
охренеть, это мой комментарий
раскрыть ветку 11
+71
Пополним базу)
раскрыть ветку 5
+22

Я в гугле как Вася Пупкин. Смекаешь? )

раскрыть ветку 2