Найдены возможные дубликаты

Отредактировано killerbot 1 месяц назад
+41
Холи протекшн ИМПРУВЕД. Вероятность наложения дезиза КРАЙНЕ МАЛА.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+10
+47
Помню такие книжки иеговисты в 90 раздавали, бумага была как калька
раскрыть ветку 23
+44
раскрыть ветку 16
+25

в школе помню давали, коробку принесли, дети как накинулись на эту коробку. Халява всетаки. может даже где то валяется

раскрыть ветку 14
0

У меня такая была в детстве, пробовал читать - хуйня скучная какая-то, не осилил  :)

0

скорее всего это рисовая бумага , сейчас ее можно встретить в серии книг "малая библиотека шедевров" и"флипбуках".

0
"Гидеоновы братья"
0

В Германии в номерах отелей такие библии лежат. Они там вообще верующие.

0

Нам гедонисты (по крайней мере издательство гедеон, хз кто были эти люди)  таскали, и таки да бумага отлично подходит на самокрутки.

раскрыть ветку 1
0

Издательство "Гедеоновы братья". А гедонисты - это совсем другое явление.

0

А надо было продавать! Инструкция: "Райская жизнь после смерти" может быть популярной. /s

+9

Извини, сатана, не в этот рот

раскрыть ветку 2
+6

Это смотря на какой странице книжка открыта

раскрыть ветку 1
+2
Вот, специально перечитывал комментарии, что бы не повториться. Мне тоже интересно на какой странице
+3

Are you my mummy?

раскрыть ветку 1
+4

Сколько же криповых моментов в Докторе было...

+2
Чтобы Сатана не смог зайти с тыла.
раскрыть ветку 1
0

Это для причастия?

+2
Баптисты раздавали
раскрыть ветку 5
0
Я, кстати, тоже бабтист - баб тискать люблю
раскрыть ветку 4
0
Это вы, наверно?
раскрыть ветку 3
+4
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной
раскрыть ветку 2
+8
Не богохульствуй сын мой. Она в святом писании две дырки греховных проделал, через которые проказа на неё нападёт, от уж черти повеселятся.
+2

22 псалом красивый. Наверное сам известный из Давидовых 🤔

+3

Шутки шутками,но лучше так,чем носить с высунутым носом.

+1
Освященный коронавирус попадает в легкие проваславный, исцеляет от всех болезней.
+1
+1
Её надо сжечь!!! Она же на библию сопли пускает! НА КОСТЁР!!!
+1

Первым Бог создал дурость , что бы посмотреть кому больше подходит.

0

Это потому что она чёрная?

0
Надо было ещё вокруг книги строительным скотчем заклеить чтоб наверняка ..
раскрыть ветку 1
0

И монтажной пеной.

0

Сороритки ещё не те

-1
Только болезни насылает то бог на людей ))) так что сатану зря обидели!)
раскрыть ветку 1
0

Насылает-то.

0

Новый день - новая страница. Отличная идея каждый раз чистой стороной можно одевать

раскрыть ветку 1
+1
надевать
0

Если Бог создал Вселенную, то что он создал раньше, Вирусы или Ангелов?

раскрыть ветку 2
+1
Может ли всемогущий бог создать вирус от которого не сможет создать антивирус?
раскрыть ветку 1
0
А может он сальтуху крутануть?
0

А что если вирус это чудо чудесное посланное богом, значит он наоборот пропустит вирус в тело

-1
Наверное она не знает того, что бог не помогает чёрным. Он их не любит. Ей поможет статуэтка зулуса помещенная в задницу 😂
-2
Она черная, ей можно
раскрыть ветку 1
+1

Чтобы стать ещё БЛИЖЕ к Богу?

-1

Совсем нет.  Всё наоборот.

Сатан - это как раз киоск Samsung, к которому она идёт.

Самсунг деградировал до - исчадия ада, которое восхваляет на всех телеканалах мира свои смартфоны до уровня "богов", создавая им поклонение. Самсунг делает это и на всех сайтах Интернета, восхваляя заодно и собак, которые есть во всех рекламных роликах Самса уже много лет.

Так что идя к Самсунгу эта женщина - ужЕ сама пришла к Сатане.

А её надевание библии под её сопливый нос - это плевок в лицо Господу. Библия - это как человек, как ребёнок. Священники, каждый раз беря Библию в руки, целуют её как своего ребёнка (это я про хороших священников).

И посмотрите, на Pikabu -это вот пост якобы противо-Сатаны собрал 1000+ лайков, а мой настоящий пост про причины коронавируса - собрал тут только дизлайки.

"За что людям коронавирус пандемия ?"

https://pikabu.ru/story/za_chto_lyudyam_koronavirus_pandemiya__7537415

Вы лицемеры, не будет с вами Господь милостив, ой не будет. Даже не ждите и не ожидайте, грешники-идолопоклонники. Вы все тут (большинство) - высокомерные зажравшиеся лицемеры.

раскрыть ветку 1
0
Это что было?
-1

Посмотрел с начала на правое фото, показалось что это Собчак.

-2

Ты что то имеешь против афроамериканской женщины и библии? Это дискриминация в кубе! По цвету кожи, по половому признаку и по вероисповеданию. Для таких как ты даже ещё не придумали наказания!

-3

Новая версия конституции сильнее!

раскрыть ветку 1
+2
-1
Илай уже не тот
раскрыть ветку 1
0
Ну да поправился сиськи отрастил.
Похожие посты
2751

Это Россия, детка!

Москва. Рейд на «Маяковской»: на станцию не пускают пассажиров без масок. Весь процесс снимает съемочная группа без перчаток, а один из операторов и сам без маски.

Это Россия, детка! Москва, Маска, Метро, Санитарные нормы, Коронавирус

Источник: https://twitter.com/moslenta/status/1290641244255850501

43

Ношение масок на улице стало обязательным в РК

Наши чиновники жгут напалмом

Для начала цитата:

"Утверждено постановление "О внесении изменений и дополнений в постановление главного государственного санитарного врача Республики Казахстан № 43 от 26 июня 2020 года".В документе сообщается, что "ношение защитных масок для населения обязательно всем лицам при нахождении в закрытых помещениях (аптека, магазин, офис, медицинская организация, организация в сфере обслуживания населения и другое), а также в транспорте и на улице".

Комичность ситуации в том, что неделю назад этот самый санврач авторитетно заявляла журналистам, что ношение масок на улице обязательно и утверждала, что обязательное ношение закреплено в том самом постановлении №43. А на самом деле в постановлении недвусмысленно было написано, что ношение масок рекомендуется и не является обязательным.

То есть главный санитарный врач понятия не имеет, что за документ она подписывала и какие нормы в нём закреплены.

За эту неделю, судя по всему, кто-то из чиновников догадался прочитать постановлении и обнаружил, что санврач бессовестно врёт. Почесали репу и решили привести постановление с тем, что она сболтнула и таки да, сделали ношение масок обязательным.

Такая вот наглядная демонстрация компетентности наших чиновников. Впрочем, ничего удивительного, если, например, посмотреть откуда взялась эта главный санврач и какое отношение к медицине и санитарии она вообще имеет.

Но это еще в общем-то ерунда. Самый идиотизм ситуации в том, что у нас большое количество людей всё это время штрафовали за отсутствие масок на улице. Отчитывались о штрафах на сумму 20млн тенге. За неделю набежало еще больше.

То есть всё это время людей незаконно привлекали к административной ответственности на основании несуществующей нормы, о чём я писал неделю назад. Теперь этот факт уже официально признан.

Передаю привет всем, кто говорил "раз штрафуют, значит, есть за что. Не могут же у нас штрафовать просто так".

Наверно, и сейчас найдутся те, кто скажет "да какая разница, всякие там законы-шмаконы, я лично за то, чтобы маски носили. А законно или нет- пофиг".

310

Очень канадский пункт сдачи тестов на коронавирус: находится на хоккейной площадке, а вместо стойки регистрации на входе - хоккейные ворота

Очень канадский пункт сдачи тестов на коронавирус: находится на хоккейной площадке, а вместо стойки регистрации на входе - хоккейные ворота Фотография, Канада, Коронавирус, Тест, Хоккей, Стереотипы, Reddit

https://www.reddit.com/r/pics/comments/hsc5hk/got_covid_test...

917

"Когда вы хотите устроить скандал с продавцом - никакие барьеры не будут помехой"

Дамочка пытается вернуть деньги без чека за плохой кабель от зарядного устройства... за кабель, который никогда и не продавался в этом магазине

"Когда вы хотите устроить скандал с продавцом - никакие барьеры не будут помехой" Фотография, Австралия, Магазин, Женщина, Скандал, Коронавирус, Ограждение, Reddit

Источник

1138

-Please keep up with ignoring lock down, that'll help me pay for a swimming pool©

В западных соцсетях стали популярны посты с фото кем ты работаешь, чувак прислал эту фотку с пометкой -" Продолжайте игнорить самоизоляцию и это поможет мне купить бассейн"

-Please keep up with ignoring lock down, that'll help me pay for a swimming pool© Гроб, Reddit, Самоизоляция, Коронавирус
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: