101

Заполярье на связи. Прием!

Посылаю сигналы из Кольского Заполярья.Приём!

Меня зовут Наташа, мне 35 лет, детей и мужей в анамнезе нет. Работаю на любимой и интересной работе (да, я из тех, кто радостно бежит утром на работу, а после работы не менее радостно покидает здание))) После работы посещаю зал, хожу на квиз, не оставляю без внимания культурные мероприятия, могу заглянуть с друзьями в паб. Обожаю на досочке катнуть !)) Очень хочу внести в свою жизнь горный туризм (Хибины прекрасны в любое время года). Любительница позалипать в сериалы, книгоманьяк, предпочитаю долгие прогулки посиделкам на диване, в общем полный мейнстрим. Укажу и музыкальные предпочтения - старый добрый панк-рок, многоликий хардкор, и, конечно же, ска!

Кого хочу найти? Единомышленника, человека с которым смогу разделить радость жизни. Готового к новым отношениям и плотно закрывшего дверь в прошлое. Высокого, т.к. сама 178 см ростом. А точнее можно сказать только при живом общении.

Хочу отметить, что отношения на расстоянии не рассматриваю.

Для связи оставляю vk.com/id10937537

Заполярье на связи. Прием! Мурманск, Девушки-ЛЗ, Знакомства, Длиннопост, 30-40 лет, 31-35 лет
Заполярье на связи. Прием! Мурманск, Девушки-ЛЗ, Знакомства, Длиннопост, 30-40 лет, 31-35 лет

Дубликаты не найдены

Отредактировал Abiboss 1 год назад

Лига Знакомств

6.4K поста26.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:

1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.

3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты.

4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта. Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.

5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором в публичное пространство.

За нарушение правил следует одно предупреждение, при повторном нарушении участник заносится в игнор-лист сообщества на неделю, на третий раз - навсегда. При грубых нарушениях, требующих незамедлительной реакции бан наступает без предупреждения.

Подробнее
+7
Иллюстрация к комментарию
+4

Классная девушка! Удачи в поиске.

раскрыть ветку 1
+1

спасибо!))

+3
Человеку нужен человек
+2

верно

+1
привет, на доске гонять научишь?))
раскрыть ветку 4
0

Привет! Ты ищешь общую тему для общения или хочешь катнуть?

раскрыть ветку 3
+1
Ты крута, мать!))
раскрыть ветку 1
0

Привет! Благодарствую

+1
Прекрасные увлечения :)
Обязательно найдёте свою половинку!
раскрыть ветку 1
0

спасибо за поддержку!!

0
Ех, родное мое Заполярье... Как оно там, стоит еще?)
раскрыть ветку 2
0

На нем держится земля русская

раскрыть ветку 1
0
Девушка, я желаю вам удачи. 2020 год я встречала в Апатитах и Кировске, я влюбилась в этот край и очень надеюсь еще туда вернуться. Ваши фото навеяли приятные воспоминания, снова окунулась в ту праздничную атмосферу. Пусть у вас все сложится. Мои друзья, у которых я была на новый год, также нашли друг друга на просторах, и вот 11 апреля они идут в загс. Желаю вам того же.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

Спасибо! Приезжайте к нам ещё!

0

Какой квиз?

раскрыть ветку 1
0

Привет! Квиз Арктика

-1

Привет, земеля.

раскрыть ветку 1
0

Привет))

Похожие посты
111

Познакомлюсь с теми, кому откликнутся мои слова [Москва]

если хотите познакомиться, то пишите в вк - https://vk.com/olgazaharova
Познакомлюсь с теми, кому откликнутся мои слова [Москва] Знакомства, Москва, Длиннопост, Девушки-ЛЗ, 18-25 лет
Познакомлюсь с теми, кому откликнутся мои слова [Москва] Знакомства, Москва, Длиннопост, Девушки-ЛЗ, 18-25 лет
Показать полностью 3
34

Попытка номер 2

Попытка номер 2 Знакомства, Знакомства на Пикабу, Мужчины-ЛЗ, Длиннопост, 31-35 лет, Новый Уренгой
Попытка номер 2 Знакомства, Знакомства на Пикабу, Мужчины-ЛЗ, Длиннопост, 31-35 лет, Новый Уренгой
Показать полностью 2
87

Салют Санкт-Петербург и не только! :)

Салют Санкт-Петербург и не только! :) 18-25 лет, Санкт-Петербург, Россия, Юристы, Знакомства, Девушки-ЛЗ, Длиннопост
Салют Санкт-Петербург и не только! :) 18-25 лет, Санкт-Петербург, Россия, Юристы, Знакомства, Девушки-ЛЗ, Длиннопост
Показать полностью 2
97

Лига знакомств

Лига знакомств Знакомства, Фильмы, Группа КИНО, Театр, Саратов, 41-45 лет, Девушки-ЛЗ
130

Давайте знакомиться

Давайте знакомиться Москва, Мужчины-ЛЗ, Знакомства, 31-35 лет, Общение-ЛЗ, Любовь, Длиннопост
Показать полностью 1
143

Пост знакомств для стесняшек. Девушки

Пост знакомств для стесняшек. Девушки Девушки-ЛЗ, Знакомства, Отношения, Любовь
142

Питер на связи)

Питер на связи) Знакомства, Санкт-Петербург, Девушки-ЛЗ, 26-30 лет, Общение-ЛЗ, Длиннопост
Питер на связи) Знакомства, Санкт-Петербург, Девушки-ЛЗ, 26-30 лет, Общение-ЛЗ, Длиннопост
Показать полностью 3
278

А меня тут NERegina лично пригласила)

А меня тут NERegina лично пригласила) Знакомства, Длиннопост, Девушки-ЛЗ, Санкт-Петербург, 26-30 лет
А меня тут NERegina лично пригласила) Знакомства, Длиннопост, Девушки-ЛЗ, Санкт-Петербург, 26-30 лет
Показать полностью 2
170

Всё, что ни делается - к лучшему

Всё, что ни делается - к лучшему Девушки-ЛЗ, Знакомства на Пикабу, Город Орел, Общение-ЛЗ, 18-25 лет, Длиннопост, Орловская область, Мурманск
Всё, что ни делается - к лучшему Девушки-ЛЗ, Знакомства на Пикабу, Город Орел, Общение-ЛЗ, 18-25 лет, Длиннопост, Орловская область, Мурманск
Показать полностью 2
53

Весна, понимаешь...

Весна, понимаешь... Мужчины-ЛЗ, 31-35 лет, Самара, Знакомства, Длиннопост
Показать полностью 3
58

Предложение Гулять и общаться

Предложение Гулять и общаться Знакомства, Мужчины-ЛЗ, Общение-ЛЗ, 31-35 лет, Москва
98

Hello world

85

Переехал из Ленинграда в Санкт-Петербург, ищу двушку, ой, девушку

Переехал из Ленинграда в Санкт-Петербург, ищу двушку, ой, девушку Знакомства, Мужчины-ЛЗ, Санкт-Петербург, Длиннопост, 31-35 лет
Переехал из Ленинграда в Санкт-Петербург, ищу двушку, ой, девушку Знакомства, Мужчины-ЛЗ, Санкт-Петербург, Длиннопост, 31-35 лет
Показать полностью 4
97

Пробую еще раз, но с некоторыми изменениями в жизни.)

Телеграм и фотки fastestpenguin
128

Познакомлюсь

Познакомлюсь Красноярск, Знакомства, Девушки, Девушки-ЛЗ, Любовь, Друзья, Длиннопост, 31-35 лет
Познакомлюсь Красноярск, Знакомства, Девушки, Девушки-ЛЗ, Любовь, Друзья, Длиннопост, 31-35 лет
Показать полностью 2
202

Познакомлюсь. Москва)

Познакомлюсь. Москва) Москва, 31-35 лет, Длиннопост, Девушки-ЛЗ
Познакомлюсь. Москва) Москва, 31-35 лет, Длиннопост, Девушки-ЛЗ
Показать полностью 2
59

Поход в паб!

181

Врываемся в новые знакомства!

Врываемся в новые знакомства! Девушки-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, 32 года, Любовь, Знакомства, Длиннопост, Краснодар, 31-35 лет
Врываемся в новые знакомства! Девушки-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, 32 года, Любовь, Знакомства, Длиннопост, Краснодар, 31-35 лет
Показать полностью 3
152

Искать надо сердцем

274

Новосибирск

Новосибирск Знакомства, Новосибирск, Ищу друзей, Анкета, 31-35 лет, Девушки-ЛЗ
Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: