92

Заполярье на связи. Прием!

Посылаю сигналы из Кольского Заполярья.Приём!

Меня зовут Наташа, мне 35 лет, детей и мужей в анамнезе нет. Работаю на любимой и интересной работе (да, я из тех, кто радостно бежит утром на работу, а после работы не менее радостно покидает здание))) После работы посещаю зал, хожу на квиз, не оставляю без внимания культурные мероприятия, могу заглянуть с друзьями в паб. Обожаю на досочке катнуть !)) Очень хочу внести в свою жизнь горный туризм (Хибины прекрасны в любое время года). Любительница позалипать в сериалы, книгоманьяк, предпочитаю долгие прогулки посиделкам на диване, в общем полный мейнстрим. Укажу и музыкальные предпочтения - старый добрый панк-рок, многоликий хардкор, и, конечно же, ска!

Кого хочу найти? Единомышленника, человека с которым смогу разделить радость жизни. Готового к новым отношениям и плотно закрывшего дверь в прошлое. Высокого, т.к. сама 178 см ростом. А точнее можно сказать только при живом общении.

Хочу отметить, что отношения на расстоянии не рассматриваю.

Для связи оставляю vk.com/id10937537

Заполярье на связи. Прием! Мурманск, Девушки-Лз, Знакомства, Длиннопост, 30-40 лет, 31-35 лет
Заполярье на связи. Прием! Мурманск, Девушки-Лз, Знакомства, Длиннопост, 30-40 лет, 31-35 лет

Дубликаты не найдены

Отредактировал Abiboss 17 дней назад
+4

Классная девушка! Удачи в поиске.

раскрыть ветку 1
+1

спасибо!))

+7
Иллюстрация к комментарию
+3
Человеку нужен человек
+2

верно

+1
привет, на доске гонять научишь?))
раскрыть ветку 4
0

Привет! Ты ищешь общую тему для общения или хочешь катнуть?

раскрыть ветку 3
0
Да я тут узнал у знакомого товарища с работы цены на снарягу и задор поубавился, у меня хобби не выходя из дома, по поводу общих тем-я уже в отношениях. По поводу активного отдыха-в Мурманске есть такая Евгения Лебедева у которой "Дом у озера",они устраивают душевные посиделки в доме в дачном посёлке под Мурманском с песнями под гитару, посиделками у костра, а также гоняют и в сторону Хибин, и в Териберку, и за Кандалакшу на Терский берег и другие направления. Она вроде как проводник по лесным маршрутам.
раскрыть ветку 2
+1
Ты крута, мать!))
раскрыть ветку 1
0

Привет! Благодарствую

+1
Прекрасные увлечения :)
Обязательно найдёте свою половинку!
раскрыть ветку 1
0

спасибо за поддержку!!

0
Ех, родное мое Заполярье... Как оно там, стоит еще?)
раскрыть ветку 2
0

На нем держится земля русская

раскрыть ветку 1
0
Ну и хорошо, ну и славно:)
0
Девушка, я желаю вам удачи. 2020 год я встречала в Апатитах и Кировске, я влюбилась в этот край и очень надеюсь еще туда вернуться. Ваши фото навеяли приятные воспоминания, снова окунулась в ту праздничную атмосферу. Пусть у вас все сложится. Мои друзья, у которых я была на новый год, также нашли друг друга на просторах, и вот 11 апреля они идут в загс. Желаю вам того же.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

Спасибо! Приезжайте к нам ещё!

0

Какой квиз?

раскрыть ветку 1
0

Привет! Квиз Арктика

-1

Привет, земеля.

раскрыть ветку 1
0

Привет))

Похожие посты
74

Твой лучший выбор во время эпидемии

Всем привет!

Что ж, в свете новых обстоятельств, считаю необходимым обновить свою анкету, раскрыть дополнительные, ранее неочевидные плюсы и минусы своей потрясающей,многогранной  личности.

Основной пост,кстати,тут.

Налетай,торопись,покупай живопись!

Начнем с козырей:

1. Работаю в компании ,которая выращивает, фасует и продает рис/гречу/другие крупы.

Да, со мной и моей гречкой вы сразу взлетите на Олимп признания, повысите свой соц.статус и станете самой влиятельной девушкой в парадной!.

2. Во время наших прогулок по пустынному городу, ты будешь рассказывать мне про архитектуру Питера, историю каждого здания и впечатления от всех посещенных музеев.

А я буду кивать, пытаться что то запомнить и показывать патрулям свою питерскую прописку. Важно и веско говорить- “Она. Со мной.”.

3. Нам не придется сразу жить на улице, потому что из своей квартиры за долги  выселяют долго и муторно. Когда у нас закончатся деньги, мы сможем забаррикадироваться мешками с манкой. Или спать в машине.

4. Во время самоизоляции, когда мы будем обессиленно лежать на диване, я смогу рассказать тебе о своих приключениях в Чечне, о прекрасном, цельном Севастополе, о сияющем от снега Хабаровске, о янтарном Калининграде, шумной Самаре и еще о полутора десятках городов, куда меня забросила греча.

5. Я не верю в гороскопы, потому что типичный Лев.

6. За последние 3 месяца пришел в форму и теперь ,наконец, я могу посылать тебе не только фото сама знаешь чего,но и фото кубиков)

7.Недавно я купил караоке микрофон, наш дуэт сможет стать новым грозным чудо-оружием России. Пока поют друзья, но они не так хороши в геноциде соседей, как можем стать мы!

7. Собственно, у меня в жизни есть всё, кроме тебя и чувства юмора.

По прежнему буду рад всем, в особенности веселым невысоким девушкам из Питера или тем, кто хочет в ближайшее время сюда переехать.

Если мы будем с тобой на одной волне, то я выделю тебе два самых лучших ящика в своем шкафу.

@rysevArtem - телега

https://vk.com/vincento - контакт

artem.rysev- инста.

Твой лучший выбор во время эпидемии Знакомства, Мужчины-Лз, Санкт-Петербург, Длиннопост, 31-35 лет
Твой лучший выбор во время эпидемии Знакомства, Мужчины-Лз, Санкт-Петербург, Длиннопост, 31-35 лет
Показать полностью 2
173

Вечер добрый, друзья

Девушка, 32 года, рост 158, вес 49, по гороскопу рак, зовут Июлия. Живу в Пензе, квартира своя, ипотеки и кредитов нет, есть две кошки.
Ищу мужчину, для любви, понимания, секса, семьи.
Предпочтения: желательно выше 170 см, и больше 90 кг., цвет волос русый, либо темно-русый. С желанием работать, и умением что то делать по дому. Если есть ребёнок отношусь спокойно, своих возможно не будет.
Обо мне: работаю в госслужбе, отличаю Мане и Моне, ругаюсь матом на своих кошек и на чужих людей, люблю фильмы ужасов, музыку типа продиджи, добрая, но с загоном что чашки в сушилке должны смотреть ручками в одну сторону. Офффигннно жарю картошку, мясо, иногда мужчин.

Телеграм: anfisabel

Вечер добрый, друзья Девушки-Лз, 31-35 лет, Длиннопост, Пенза
Показать полностью 2
226

Тот, кого я всегда жду

Тот, кого я всегда жду Знакомства, Девушки-Лз, Смоленск, Длиннопост

Это название книги Марии Семёновой. "Валькирия. Тот, кого я всегда жду".
Вот и я жду. И верю, что дождусь. Я оптимист по жизни)
О себе:
Если перечислять основные моменты: я в Смоленске, в разводе, есть дочка и кошка, живу, работаю, радуюсь всяким мелочам, на которые, по моему скромному мнению не все обращают внимание. Меня легко приятно удивить и рассмешить, могу как болтать без умолку, так и молчать с серьезным видом, обдумывая "жизненные тяготы", люблю пофилософствовать. Нравятся Звёздные Войны, французские фильмы, прогулки на природе. Считаю, что лучшее украшение человека - это улыбка)
Кого ищу? Ищу спутника по жизни, партнёра, человека, с которым будем на одной волне. Ценю честность, ответственность и своё (обоснованное) мнение, а так же умение выслушать и понять почему я так или иначе поступаю или хочу это сделать. Я за то, чтоб делить пополам: сердце, жизнь. Чтобы не просто сошлись, увидев приемлемый вариант, а чтобы уважали друг друга, любили, стали родными людьми.)
Если интересно пообщаться, можешь написать мне https://t.me/DK1738

Тот, кого я всегда жду Знакомства, Девушки-Лз, Смоленск, Длиннопост
Показать полностью 1
90

Добрый вечер

Что делать скучным вечером в ветренном Новороссийске? Правильно, пытаться не выходить на улицу ,но при этом найти компанию на давно любимом ресурсе . Пикабу, я снова взываю к тебе.
Думаю тут полно народа кому также хочется общения , веселья и легкости в столь нелегкое время. Предлагаю разбавить дни приятной беседой в сети, а в случае , если расстояние не столь большое , то и при личной встрече .
Из увлечений в последнее время только работа и ремонт, но это тоже оооочень интересно и увлекательно(если кто сталкивался-знает) . Так же с недавних пор хочется чего-то творческого , поэтому я пытаюсь рисовать, вязать и учусь вышивать (помните, что погода не очень. чем же еще себя занять ). Жду тепла и велосипедных прогулок. Так что можно будет составить компанию . Кстати не только в прогулках на велосипеде, но и в походах по местности . С каждым годом открываю что-то новое в окрестностях Новороссийска .
Люблю фильмы ( кто же их не любит ), но только не ужастики. Люблю пиво, но только не сильно крепкое. Обожаю творчество Би-2 и при каждой возможности посещаю концерты ( в том числе и трибьют)))
В случае, если на какой-то строчке или запятой появилось непреодолимое желание написать - пиши, не сдерживай себя. Можно как здесь, так и тут : t.me/tan_chik
Ах да. И фото мое.

Добрый вечер Знакомства, Девушки-Лз, Новороссийск, Общение, Длиннопост, 26-30 лет
Добрый вечер Знакомства, Девушки-Лз, Новороссийск, Общение, Длиннопост, 26-30 лет
Показать полностью 2
34

Хочу найти друзей

Доброго времени суток, пикабушники! Не раз натыкался на посты, которые объединяют людей. Как говорится "за это я и люблю пикабу". Незнакомые люди с разных концов планеты помогают друг другу искренне, когда в это и поверить то уже трудно. Вот и я решил попытать счастье найти новых друзей ради общения и приятных встреч. Мне 31 год. Меня зовут Евгений. Начинающий веб-разработчик в области фронтенд разработки. Может быть кто-то также как и я устал от одиночества, я буду рад пообщаться на любые темы. Всем приятного дня и больше улыбок)
телеграмм https://t.me/evlgromov

186

Я иду искать

Всех приветствую. :)

Алина, 34 (и это не вес), 165 (и это не айкью).

Тыжфилолог, но в последнее время читаю только пикабу и страшную мангу.

Большой ценитель жанра трешовых обзоров фильмов на ютуб, под них так хорошо вышивать крестиком.

Нажила скромную коллекцию фигурок и бжд.

Верю в домовых.

Отзываюсь по адресу https://vk.com/id187440210

Я иду искать Ижевск, 31-35 лет, Девушки-Лз, Любовь, Друзья-Лз, Знакомства
94

Знакомлюсь. Ижевск

Привет всем!

Буду совершенно не против знакомства с мужчиной в возрасте 33-43+ лет.  Мне 38. Рост 169, телосложение обычное.

Люблю баню, бассейн, коньки.

Веселая, адекватная, умею поддержать разговор. Не феминистка.

Сама я понаехала из Иркутской области. В Ижевске живу 3 года.

Ничего не понимаю в машинах, написании кода, рыбалке, строительстве домов, политике. Но с удовольствием послушаю увлечённый рассказ.

Моя трудовая деятельность не была узко направленной, поэтому знаний нахваталась понемногу отовсюду. И бумаги с места на место перекладывала и с бубном знакомилась в IT-отделе. Ближе по духу второй вариант, айтишники форева.

Вконтакте: ms.lissa

Instagram: malamutg

Знакомлюсь. Ижевск Город Ижевск, Знакомства, Длиннопост, Девушки-Лз, 36-40 лет, Ижевск
Знакомлюсь. Ижевск Город Ижевск, Знакомства, Длиннопост, Девушки-Лз, 36-40 лет, Ижевск
Показать полностью 5
202

И каждый решает для себя, свобода это или одиночество...

Что ж, давайте знакомиться. На пикабу я пишу нечасто, но дальше будет длиннопост — только для самых терпеливых))).

Меня зовут Ксюша, мне 31 год. Четыре года назад я переехала из восточного конца страны в Краснодар. Брачными узами отягощена не была, есть очаровательная (на самом деле) дочь 8 лет. Также есть черная пушистая кошка — да, так сложилось, что коллектив у нас чисто женский дома.

Мои параметры: рост 166 см, вес 63 кг, фигура 87-67-107 см. Меня можно было бы назвать Дженифер Попес))) — талия остается, а все лишнее откладывается на бедрах, ну и на щеках)).

И каждый решает для себя, свобода это или одиночество... Краснодар, 31-35 лет, Девушки-Лз, Знакомства, Монолог, Длиннопост
И каждый решает для себя, свобода это или одиночество... Краснодар, 31-35 лет, Девушки-Лз, Знакомства, Монолог, Длиннопост

Бывают порой такие цитаты, которые раз! - и как будто про тебя написаны. Мне кажется, эти строки Куприна меня достаточно точно описывают: «В ней пропасть властолюбия, какая-то злая и гордая сила. И в то же время она - такая добрая, женственная, бесконечно милая. Точно в ней два человека: один - с сухим, эгоистичным умом, другой - с нежным и страстным сердцем».

Вообще, я обожаю детективные сериалы, вот на днях досмотрела «Кости». И с удивлением обнаружила, что во многом мыслю как героиня — стараюсь подчинить все логике, постичь разумом. (И да, самое сексуальное в мужчине — это мозги). При этом, работая в СМИ, я могла прийти домой и реветь после новостей, жалея погибших детей.

Но не будем о грустном. Помимо сериалов, люблю читать, чаще классику, нашу и зарубежную. Люблю задачки на логику, квизы и подобное. Здесь в Краснодаре хожу на паб-квизы типа «Мозгобойни». Из музыки люблю разное, кроме попсы и рэпа. Больше всего тяготею к джазу, року, латине и кельтской музыке. Могу классику послушать, а могу и в картишки сыграть под Круга))). С чувством юмора у меня неплохо).

Периодически занимаюсь спортом, хотя это перемежается периодами тотальной лени))). По студенчеству занималась рукопашкой (АРБ), прыгала с парашютом. В прошлом году участвовала в забеге с препятствиями «Стальной характер» на 8 км, в этом году опять пойду. Кто со мной?)

Неплохо знаю английский, сейчас преподаю его дополнительно, в планах открыть разговорный клуб. Поболтать я люблю, хотя по складу характера интроверт. В марте хочу поучаствовать в чемпионате "Открой рот" (это про чтение вслух))).

Из несбыточных мечт — поступить в зарубежный университет, а также принять участие в гонке Трофи от Мурманска до Владивостока. Конечно, в качестве пассажира, — с транспортом я не в ладах, в машинах не разбираюсь совершенно, и ими меня не впечатлить. Мое уважением скорее вызовет мужчина на жигулях, который купил их за наличку, при этом понимая ежемесячный фактический расход, чем чувак, который купил машину за миллион в кредит и не может платить (знаю и таких).

Почему я одна? Да просто я особо и не искала никого, я самодостаточный человек, мне не скучно с самой собой. Может, потому что так проще, ведь обжегшись в юности, перестаешь доверять людям и стараешься контролировать ситуацию, а идти за велением сердца — это снова встать на зыбкую почву. Но, честно, эта свобода уже тяготит и все больше хочется реальных отношений. Конечно, сама идея идеального человека утопична, но глубоко в душе хочется быть с человеком, которому ты сможешь во всем доверять и с которым состаритесь вместе, пережив взлеты и падения.

Спонсора себе никогда не искала, есть своя квартира и даже не в ипотеку. Могу и шкаф разобрать, и стеллаж собрать. Бывало, что вешала упавшую вытяжку, растопив свечкой пластиковые дюбели. И никогда не имела молотка — все гвозди забивала пассатижами. Ни одна полка не упала))).

Не люблю условностей и беспричинных привязанностей к определенным датам. Никакого оливье на НГ, яйца можно покрасить и в сентябре, блины можно печь когда угодно. Цветы можно дарить в любой день, кроме 8 марта!

Я убежденный атеист, терпеть не могу курильщиков. К алкоголю равнодушна, могу выпить в компании вина или пива, без проблем могу встретить НГ с соком. Поэтому этого же жду и от партнера: честности, порядочности, грамотности, без вредных привычек и религиозности (ну разве что пастафарианство)). К разбросанным носкам отношусь нейтрально, могу своих подкинуть)). Возраст примерно от 32 до 40, было бы неплохо, если есть уже свой ребенок (потому что я на второго точно не решусь). Если бы была дочка лет 7-10, было бы вообще идеально.

Что еще добавить? Готовить умею, но кроме выпечки. Обычно все делаю в последний момент, вот и этот пост пишу уже в 2 часа ночи).

Ну, а чтобы разбавить возможно излишне серьезный пост, вот вам один из моих любимых «пирожков»:

Давайте трахаться почаще

кричал на площади илья

а люди хмурые шли мимо

но каждый думал а давай

Желаю всем найти свою вторую половину!

Было бы здорово найти партнера или компанию для походов в кино, театр, игры, на природу и пр.

Мои контакты: inst @ksenia_petrochinina

VK https://vk.com/elisadoolittle

И да - мой ник - это не про доктора Дулиттла - а про Элизу Дулиттл из "Пигмалиона" - моего любимого произведения.

Показать полностью 6
110

О поиске любви в большом городе (всем романтикам посвящается)!

Итак, в 2020 я решила покончить со своим НЕвлюбленным состоянием (а также НЕзамужним), а потому готова нырнуть в океан новых отношений.

О себе: зовут Дарья, минуло 34, рост 172, телосложения стройного, интроверт, интересы многочисленны и разнообразны: искусство (живопись, музыка, кино, литература и т.д) (готова и слушать и говорить на данную тему бесконечно), йога (практикую довольно давно, но ахимсу не соблюдаю, вообщем не фанатик), бегаю иногда( немарафонец), психология (читаю по данной теме литературу, ну и вообще))

Мои плюсы: могу долго и внимательно слушать о твоих приключениях/удачах/проблемсах/котах/друзьях (короче, обо всем), очень терпеливая (до известных границ, конечно), хозяйственная (ну уж извини, такая уд родилась - ну, прикалывает меня печь чего-то или пыль стирать с полочек).

Профессия: тружусь на ниве сертификации в области атомный энергетики (звучит трудновато, но что поделать)). Ярко выраженный визуал (т.е. даже после одной встречи запомню цвет глаз, оттенок ботинок и форму ногтей).

Предпочтения: европейской внешности, (надеюсь за это меня не начнут пинать))), возраст 35-45, желательно рост не менее 180 (на каблуках иногда охота походить), ты можешь быть бородат и усат (но можно и без бороды и усов), желательно спортивного телосложения (но лояльно отношусь и к легкой полноте), весел, горяч и остроумен. Род занятий не очень волнует (главное чтобы тебе самому нравилось). Ну, и конечно же тебе необходимо жить в Москве (откуда ты родом для меня не имеет значения).

О поиске любви в большом городе (всем романтикам посвящается)! Москва, Девушки-Лз, Любовь, 31-35 лет
45

Познакомимся?)

Привет всем!

Меня зовут Дима, хотя иногда и не зовут, сам как-то нахожу дорогу. Мне 34, работаю в сфере ИТ, живу в Мурманске, много путешествую по работе и просто так. Как то так сложилось, что до сих пор все один да один, решил, вот, попытать счастья тут. Авось в этот раз все получится и я найду интересного собеседника, подругу или даже больше.

Я люблю общение, но в больших и крупных компаниях мне скучно. Есть теплый круг друзей, где мне уютно и иногда он пополняется новыми людьми. Я открыт для знакомств, но не каждый найдет меня интересным или понятным. Много общаюсь с людьми, мне нравится что-то менять вокруг, начинать и главное- завершать большие проекты. Нравится потом смотреть на пройденный путь, особенно вспоминать первые моменты. Иногда занимаюсь волонтерством, в разных его проявлениях.

Люблю поездки, особенно дальние, люблю внезапные остановки по требованию и знакомства по пути. И да, "Трасса 60" - один из моих любимых фильмов, наряду еще с полусотней других. Блаблакар порой преподносит сюрпризы, но почти всегда это приятные мгновения.

Иногда мне нравится посидеть дома, а иногда - я ухожу в поход на другой конец полуострова или же еду куда-то по работе и мне это нравится. Обожаю кошек (и нет - эта "стадия" в моей жизни еще не наступила))), и кошки любят меня, хотя не все. Вредных привычек нет, хотя что еще ими считать... Люблю готовить, но порой нет сил и я довольствуюсь тем, что осталось в холодильнике.

Ценю в людях чувство юмора, открытость, честность. Для меня лучшие отношения - "легкие", хотя это миф, конечно же. Много чего в человеке я не замечаю из негативного, много чего прощаю.

Надеюсь хоть немного заинтересовал.

Фотки нормальной на телефоне не нашел, поэтому сделаю "по факту" и вышлю всем, кто попросит. Пишите на Murmacat в Telegram, я отвечу всем.

188

Познакомимся?

Меня зовут Настя, 32 года, 168 см, родом из Эстонии, живу в Норвегии, в Осло с 2011 года. Замужем замечена не была, детей нет, но в рабочее время увлекаюсь тем, что достаю их из других людей. Близнецы по гороскопу, прости Господи, если кому важно 😳.

Познакомимся? Девушки-Лз, 31-35 лет, Знакомства, Норвегия, Осло, Длиннопост

Активная интровертка, бегаю марафоны, падаю вдоль дороги с шоссейника, ищу сильное плечо для опоры 🙈, чтобы подобрал если что, кому вверю руку и сердце, вкупе с остальными органами.

Люблю готовить, особенно если есть для кого. Ты не должен разделять мои интересы, но было бы неплохо иметь что-то общее. Шубы, истерики и всё в том же духе не обо мне - достигаю всего сама. Я за партнёрские отношения, в которых есть забота и поддержка.

Ах да, в порыве сильных эмоций занимаюсь экзорцизмом могу ругануться, но это проходит 🤓

Insta: @anastassiasommer

Познакомимся? Девушки-Лз, 31-35 лет, Знакомства, Норвегия, Осло, Длиннопост
Показать полностью 1
144

Самара

Всем привет ✌️Я Ксения,мне 31 год. Работаю, занимаюсь пауэрлифтингом, (даже имею разряд по становой тяге☺️) танцами. Люблю мото, хорошие книги, трилогию LOTR. Буду рада знакомству https://vk.com/ksupolka

Самара Самара, Знакомства, Девушки-Лз, Общение-Лз, 31-35 лет
36

Salut!

Всем привет.

Меня зовут Константин. И так получилось, что я родился в России, а точнее в Мурманске.

Занимаюсь рыбалкой, хожу в походы, люблю зимние виды спорта. Состою в Федерация Практической Стрельбы. За любой кипиш кроме голодовки.

Ищу друзей, новых знакомств.

О себе:

- Не женат, детей нет

- 28 лет.

- Лев/Дева
- Рост 180 см

- Вес 80 кг.

- Инженер IT

- Меломан.

Для связи:

https://vk.com/k0nstanteen

https://t.me/k0nstanteen