7

Записки психологу, НЕ рак

Изначально все пошло с опухоли, как я думала. Но начнем с нее:
У меня часто болело горло, точнее восполнялись гланды. И в один Новый год они воспалились и поднялась не высокая температура. Я забила, как и всегда. Ну заболела. Пошла она работу.
Но температура не спадала - 37.00
Дальше добавилась слабость, настолько сильная, что я спала на работе в обед за столом, дома как только приду, не нормальная слабость.
А после 2х месяцев воспалились лимфоузлы в подмышках, мне было больно носить лифчик. И только тогда я пошла к врачу.
Она осмотрела меня, пощупала, я сказала: есть 5 вариантов для тебя - сифилис, заражение крови, туберкулёз, гепатит, и рак
- а точно не орви? Может есть таблетки? - спросила я
- Таблетки я тебе выпишу, лимфоузлы пройдут. Но то, чем ты больна - нет. Лимфоциты лишь показывают место, где ты больна. Без анализов я могу только догадываться.

Я сдала все анализы и оказалась чиста. Позвали главврачу и она тоже не поняла что со мной я потом отправили к инфекционисту.

Она сначала смеялась в лицо, осмотрев и посмотрела анализы сказала: ты не мой пациент, тебе срочно нужен онколог и узи, наверно у тебя рак.

Это был второй раз, когда я плакала.

Я пошла на узи. Она быстро осмотрела левую грудь и осталась на правой. Далее печатала снимки и сказала излюбленную фразу: присядьте, все будет хорошо, но у вас опухоль, мне кажется доброкачественная.

Второй раз я рыдала, а третий - лишь тихо плакала, как подтверждение своих мыслей

Дальше были врачи, потом другие врачи, все смеялись, но в итоге говорили - операция.

Я почему-то сразу знала, что я особенная и все не просто. В Самаре подтвердилось - я особенная, у меня скоро будет рак оттуда, где его не должно быть.

Но я особенная - я знаю что он будет, и я могу его удалить.

Я ждала эту операцию как манну небесную. Я хотела избавиться от нее.
Ее убрали, но вместе с этим убрали и слонов из под ног.
Я у вдела как жизнь меняется и я узнала от чего умру, когда-то .

Наверно это и изменило мою жизнь, наверно. Я была мертва пару месяцев, считая что у меня рак. А потом оказалось между - предраковый - у тебя возникнет смертельная опухоль, но позже, а пока живи

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества