Замечательный сосед
Сегодня была 11 ночь, как кто-то из наших соседей учится играть на гитаре.
Судя по его режиму, он работает примерно с 10 утра до 8 вечера, потому играть начинает примерно в 22:45 как раз пока доедет домой, выкупается, покушает и начинает приобщаться к прекрасному.
Только мы все угомонились, легли спать и тут: трунь-трунь, перерыв, трунь-трунь. Вспомните себя, когда учились играть. Эти не смелые касания инструмента, время, чтобы рассмотреть какой аккорд нужно взять, сбиваяния, начинаем заново и так до часу ночи.
Проблема в том, что мы не можем вычислить этого интеллигента. Сверху живут божьи одуванчики 70 и 73 лет с милой собачкой, по бокам соседи с детьми, снизу магазин.
Как понять откуда раздаются эти божественные звуки?? Причём боковые соседи и одуванчики тоже его слушают и им репертуар также не по вкусу. Не пойдёшь же по всему подъезду стучать по квартирам и выяснять: а не вы ли нам всем спать не даёте?