12

Залп!

Восток Украины. Июнь 2014. Я просыпаюсь на рассвете, не могу понять от чего. Ебаный сосед опять буянит по ночам. Вне себя от злости направляюсь к выходу, с явным намерением преобразовать мои душевные страдания в страдания соседа физические.

Возле моей комнаты стоит мать. Даже в полумраке я могу интерпретировать выражение на ее лице весьма однозначно - это выражение ужаса. На вопрос «что происходит?», получаю короткий, но в то же время предельно емкий ответ – «война».

В 4 часа ночи, бесчеловечно, вероломно начинается артобстрел моего города. Господи, блядь, боже, что опять? Кто теперь? Славяне? Уничтожаем собственный народ?

Взрывы слышатся все чаще, интервалы между залпами сокращаются вместе с интервалами биения моего сердца. Так, нужно прийти в себя, нужно вспомнить, как я успокаивал себя в детстве. Точно, буду умножать на два: « два, четыре, восемь, шест… »

Залп!

«…надцать, тттттри…» Нет, это совершенно невозможно. Надо думать о чем-то хорошем. Та девушка, которая улыбалась мне в автобусе на прошлой неделе, какой же она была милой. Что мне мешало к ней подойти? Никто же не расстреляет тебя из миномета лишь потому, что ты подошел к девушке.

Залп!

Господи, какие нахуй девушки, какие нахуй улыбки. У тебя в соседней комнате лежит мать, вы, возможно, скоро умрете, а ты думаешь о какой-то незнакомой телке, все достоинства которой являются лишь совместной работой твоей фантазии и китайских заводов по производству дешевой косметики. Все-таки права была твоя бывшая – ты бессердечный ублюдок. Но ее здесь нет, никого здесь нет, есть только ты и…

Залп!

А ведь интересно, будет ли взрыв как в голливудском фильме? Впрочем, если снаряд прилетит в мое окно, едва ли мне хватит времени, чтобы насладиться качеством спецэффектов. А что потом? В конце концов, мы все умрем, почему же мне сейчас так страшно? Может, там я узнаю ответы? Подойду к богу, скажу: «Здравствуйте Бог, не знаю как там вас по отчеству. Не могли бы вы мне объяснить, как вселенная может быть бесконечна? А что там за пределами бесконечности?» Хотя, если верить сборнику еврейских сказок, попаду я скорее всего к дьяволу. Не проблема. Спрошу все это у дьявола, он тоже, наверняка, шарит в этих вопросах.

Залп!

Вы думаете, вы крутые, потому, что у вас есть вся эта баллистическая ересь? Да я поймаю любую вашу ракету правой рукой, а левой попутно, сделаю себе завтрак. Вы так ничтожны. Всего оружия на свете не хватит, чтобы вы обрели какую-либо значимость. « Ну же! Чего ты такая косая, ебаная хлопушка! Я здесь! Ну же! »

Залп.

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
8251

Классификация жён по доходам

Классификация жён по доходам Из сети, Instagram, Ценник, Длиннопост, Повтор
Показать полностью 3
5025

Обнаружена рука Кремля

Обнаружена рука Кремля Выборы, Политика, Мошенничество, Бюллетень, Вертикальное видео, Фальсификация, Видео
Показать полностью 1
4575

Кто за кого платит?

3412

Лайфхак для учителя

Показать полностью
2405

О родственниках

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: