Ты с рисунка срисовывал? Зачем? Никогда не понимал зачем срисовывать с рисунка! Штрих, конечно легче повторить, чем самому поймать с фото. Хорошо срисовано, но делай по фото. На оригинальном фото нет световых "бликов". Ниже фото, и рисунок девушки Ilojleen (2012)