Загадочный прищур

Работаю сварщиком с штатах. До этого никогда не варил даже инвертором, а тут дали попробовать аргон, и понеслась. Так вот приходит мужик на работу устраиваться. Начальник говорит мол, проведи практический тест. Стоит ли говорить, что варю пол года, хоть и не плохо, но проверять чужие знания как-то не с руки. На что начальник в ответ: " будет делать странную херню, просто скажи мне. " И ушел по делам. Захожу в комнату, все приготовил, жду. Заходит мужик, лет 40. Почти сразу высек что он из СНГ, но откуда так и не узнал. Показываю ему что нужно сделать (что уже было не верно, так как я должен был понять, не дурак ли он. А дураки, как известно, повторять за кем-то очень любят.) И вот его выход. Хватает факел/горелку/держак (кого как учили), и тупо без маски, перчаток наступает на педаль в пол, прикрывшись рукой и прищурив глаза, пытается подружить 2 идеально ровных куска нержавейки. Я слыхал про "мастеров старой школы, что варят все и со всем, без маски и прочей ерунды, но тут был не тот случай. "Ну как?" говорит. Я как снова говорить научился, отвечаю: "альтернативно." Мужик обиделся и ушел, даже не узнав, что не возьмут его из-за проваленого теста на наркотики. Начальник поржал, скажи говорит спасибо, что он после того как раскалил заготовку, без перчаток и маски, не схватил ее голыми руками. (Такие были)