Зачем нужна девушка и вообще отношения?

Я не понимал этого в подростковый период, не понимаю и сейчас.
Ну секс - подрыгались пару минут, общение о чем-то, совместный быт, брак.

Я слишком ленивый, чтобы тратить своё время на поиск девушки с которой займусь сексом, а тратиться на нее в кафе, подарки и просто оказывать материальную помощь - это же просто бред, какой-то левый человек.

Общение - вообще не понятно, о чем можно поговорить с противоположным полом, у нас совершенно разные интересы и увлечения. Когда я видел своих корешей с телефонами в руках меня просто тошнило, на какие темы они переписываются на протяжении всех пар со своими девками.

Совместный быт - нахуя он нужен, в нынешних реалиях мужчина способен сам себя обслуживать, есть куча стиральных машин, мультиварок, пароварок(закинул ингредиенты, завёл таймер за час до будильника, завтрак готов). В своей семье я не видел адекватных отношений, родители постоянно орали друг на друга по любому поводу, ебали мозги не только себе, но и своим детям. Если моя будущая девушка будет скандалить я просто выкину ее на хуй.

Брак - это что за бесполезное действие, какую выгоду он приносит кроме обязанностей и возможности в будущем проебать свое имущество.