235

Забытое сокровище, хочу продолжить;)

Сегодня нашла забытую на антресолях коллекцию игрушек из киндер-сюрпризов, им уже 26 лет,не меньше, начали собирать будучи родителями первенца,а он уже сам трижды папа))Так вот,суть поста,вдруг кому то нужны игрушки в коллекции, я бы отдала например все машинки,домики,есть четыре акулы лишние,даже пять,но,взамен нужны недостающие игрушки, два лягушонка,один бегемотик и одна недостающая акула,очень хочу для внучат собрать полные коллекции. Динозаврики и Слоники тоже приветствуются))

Забытое сокровище, хочу продолжить;) Коллекция, Киндер-Сюприз, 90-е, Поиск, Обмен, Длиннопост

Вот это готова отдать ,поменять)

Забытое сокровище, хочу продолжить;) Коллекция, Киндер-Сюприз, 90-е, Поиск, Обмен, Длиннопост

И это отдам,поменяю)

И все машинки отдам,есть и запчасти)

Ну вот как то так,а пока покажу остальные сокровища,с которыми не готова расстаться))

пингвины собраны полностью))

египтян тоже могу обменять))

Мамы с малышами чудесны))Ну вот собственно и все, жду отклика,отошлю нужное вам в любую страну или по России)почта в комментариях)

Найдены возможные дубликаты

+11
Вот раньше они классные игрушки делали. Они пытались по-моему бегемотиков перезапустить. Такая фигня. Пластиковые и корявые. Фу короче.
раскрыть ветку 1
+1

Мне в киндере как-то попалась коробочка, одна стенка которой выдвигалась на манер ящика в комоде. А с противоположного торца была планка. Кладешь что-нибудь в эту коробочку, закрываешь, без палева двигаешь эту планку и открываешь уже пустую коробочку (у ящика двойные стенки были).

Одноклассники в ахуе, ты на пике славы! Что мне только в обмен на секрет фокуса не предлагали, я до конца не сдавался и не говорил, в чем фишка.

Самая топовая игрушка из киндера, которая мне попадалась!

Иллюстрация к комментарию
+7
Прям ностальгия, на старой квартире целая коробка всяких, но теперь я совсем далеко живу.
раскрыть ветку 1
0

Тоже ностальгия какая-то...

Кстати, ТС, столу тоже 26 лет?

+9

Я их помню блеадь.... Особенно бегемотиков... Я старый... Жизнь боль.. А такое ощущение что это вчера было)

раскрыть ветку 3
0

я не помню акул. Остальные есть

0

Тоже подумал про это. Все эти (ну почти все) игрушки помню. А ведь мне каких то там 29 всего лишь

раскрыть ветку 1
0

Мне 32))

+4
У нас раньше в серванте стояли, рядом с хрусталем! А это, я скажу вам, уровень!!))))
раскрыть ветку 3
+1

В серванте это хорошо. А я вот в отсутствие родителей, приклеил их суперклеем на телевизор - Радуга))) Вот мне влетело тогда) А в серванте с хрусталем, стояли машинки.. Штук 50 было..

раскрыть ветку 2
0
Модельки??? Мечта моя!!
приклеить это сильно))) да))) Представляю родительский восторг))
раскрыть ветку 1
+2

Как сейчас помню: захожу с утра к дочерери свет включить и будить в садик, а она с вечера этих монстров с ковра не убрала, я спросонья, голыми ногами, дальше продолжать?

Это не забываемо и второй раз как первый раз

+2

О а ещё сундучки милкивей были!) и пивасик можно было купить там же где и тетрадки )

+2
Из какого Вы города?
У меня была машинка, желтый кабриолетик с красным сидением с первой фотографии. Справа на ней же красная лодочка на прицепе. Это один комплект. Как мне было жаль, когда сын потерял эту лодочку, прямо до слёз!
+1

Вот эти ребята такие клевые)еще моя мечта кинематографические бегемоты

+1

Если Москва - на дубровке  в тц на втором этаже примерно в 100 метрах от входа есть стелаж по центру корридора с почти всеми коллекциями 90х-00х. За разумные деньги вроде.

раскрыть ветку 2
0
А в Петербурге есть такое, не знаете?
раскрыть ветку 1
+1

К сожалению, нет, но порекомендовать могу блошиные рынки, в Питере они тоже бывают. Либо сайт объявлений Арнольдашварцнегера и дени де ВИТО)

+1

У повара-бегемота тоже ложка отломана,сначала подумал что мой,проверил-мой на месте))

+1

Моей первой игрушкой из первого киндера был бегемотик. Только у вас такого нет на фото:(

+1

А у вас случайно не завалялось динозавров из (насколько я понимаю, непопулярных) шоколадных яиц Tombola, время выпуска примерно одинаковое?

ПС А так, за добитием коллекций вам проще всего на ебей

+1

Почта  Makara71-j6@ya.ru

раскрыть ветку 1
0
Пингвинчик с букетом на фото* отдам* случайно попал? 🤤
0

Куда уходит детство, куда ушло оно.... сансара.....

0

У меня отец стоматолог и приходившим детям дарил мои игрушки от киндеров, больше сотни так раздали, осталось штук 6 для настольных игр.

0

Здраствуйте, можете отправить Акул и пингвинов?)))Я прям чувствую от них те запахи, что витали вокруг меня в детстве!

0
2019-26=1993, а представительство ферреро в россии открылось только в 1995
0

У меня была полная коллекция бегемотиков, я не знаю куда они пропали, хочу своих бегемотиков 😭

0
Тот случай когда "не слиплось":)
0

Лягушонок на коньках - боль детства. Такой хорошенький, смотрел прямо на меня из своего жёлтого контейнера. Попался в киндере на праздник, но кто-то из присутствующих детей его в тот же день спёр.  Сейчас увидела, полюбовалась, а владеть уже не хочется, выросла :)

0

Посли крокодилов и львов эти серии для меня были "так себе")

0

Хотела бы помочь, но мама в свое время оставила по одному экземпляру игрушек, зато наборы целые. А вообще, приятно было их увидеть вновь)

0

А можно на ёлку вместо игрушек вешать, не думали об этом?

-2

Внуки 3d принтер заценят, а не это барахло из 90х. На принтере они сами сделают что пожелают.

-2

А никто не в курсе, почему теперь киндер продается по сериям - только одной тематики? И почему на полках магазина какая то Маша с медведями и суперсемейка, почему хитовые звездные войны исчезли, например? Азарта больше не чувствую. Парень, 28.

-2

Я думаю, что вы делаете это для себя, а не для внуков. Время зря, короче теряете. Внуки и так будут довольны ими играться. Им абсолютно все равно собрана коллекция или нет) Уверена, что среди тех, которые отдаете могут быть будущие любимые игрушки Ваших внуков.

-3
А можно пингвинов, бегимотиков, дракончиков и машинки? Балииииииин 😍😍😍😍 надеюсь я не поздно
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: