Дубликаты не найдены

+51

блинчик с мясом)) ммм

раскрыть ветку 7
+10

Там одни кости...

раскрыть ветку 5
+17

вы про перья забыли)

раскрыть ветку 2
+7
Блинчик с воздушнохрустящей начинкой
раскрыть ветку 1
+1

или шаурма

+23

Люблю волнистых попугаев. Выглядят солидно и смотреть как они там ковыряются любо-дорого

раскрыть ветку 13
0

Вот жако выглядят солидно и умные к тому же, а волнистые те еще истеричные придурки.

раскрыть ветку 2
+2
Согласен. Только они огромные, дорогие(не каждый себе может позволить) и выглядят даже не солидно, а уже страшно, и шумные. Мои волнистые не орут(отучены), только щебечут, переговариваются между собой, ковыряют кору с веток, щелкают своим кормом и идут на руки, что есть весьма мило. А солидно они выглядят на фоне канареек, неразлучников и даже ожереловых попугаев, как то лаконично что ли. Хотя от жако я бы не отказался
раскрыть ветку 1
-55

Люблю людей долбоёбов, любо-дорого смотреть какую они придумают херню в очередной раз!)

раскрыть ветку 9
+19

Люблю мудаков, любо-дорого смотреть какой коммент они придумают в очередной раз!)

ещё комментарии
ещё комментарии
+17
Да все норм., блинчики с яйцом, поздней стадии развития.
Иллюстрация к комментарию
+13

Да да, а спустя неделю ветеринар не может понять, почему попугай потерял половину оперения и пахнет блинами.

ещё комментарии
+11
+9
Напомнило)
раскрыть ветку 5
0

что там происходит?

раскрыть ветку 4
+2
Это из фильма "Тупой и еще тупее", они слепому мальчику мертвого попугая продали.
+1
злодей из фильма Тупой и еще тупее, открутил папугаю бошку, а один из главных героев примотал бошку к тельцу с помощью скотча и продал слепому мальчугану
раскрыть ветку 2
+8
Во, у меня в дестве тоже был такой. Пока он летать не умел, я его на паровозике катал, в больнице лечил, купал - заботился короче. Первый свой полет Беня ( так звали попугайчика) совершил в открытую форточку, на улице от обретённой свободы он кони двинул сразу . Так что птица предпочла смерь, такой жизни. Я потом думал, что в Аду большие попугайчики буду катать меня в паровозике, лечить в больничке, купать - заботиться короче.
+3

Попугай в блине, это лучшая вещь что я видел про попугаев)

+3
Следующий шаг - сделать из попугая полноценную мумию, замотав в туалетную бумагу)
раскрыть ветку 2
+4

Не удержалась. Эм... Вот так? ) (Это мой, он любил заворачиваться во все: полотешки, бумагу).

0

Кажись он хозяин кота...

+2
+2
А он точно жив?
раскрыть ветку 1
0
Жив, честно. Я его и не мучал)
+1
С одной стороны жалко, а с другой стороны вкусно
+1

Кешка! xD

+1

ещё одна серия из сериала. Мой хозяин идиот

+1
Блинчики с попугаями? Что-то новенькое
раскрыть ветку 1
0

С собачками вкуснее? :)

+1

ахахх, ну автор))))

0
не еш подумой
0

У него оперение от жира не испортится?)

0

на второй фотке одеялко на блинчик похоже

раскрыть ветку 1
0
Так это и есть блин
0
Ты продал слепому мальчику мертвого попугая?
0
Набухал попугайчика! Как ты мог?
раскрыть ветку 3
+5

Его не нужно набухивать, чтоб завернуть в блин (=

+1

У меня есть друг он напоил своего попугая энергетиком, на следующее утро попугайчик R.I.P.

раскрыть ветку 1
+1
Произошел сбой в матрице, окрыление окрыленного
-1

рЕКВЕСТИРУЮ ФОТОШОП С АНУСОМ

раскрыть ветку 2
+1

твоим

раскрыть ветку 1
0

Высылаю фото голубем.

-4