Так там же все написано, сколько круток до 6* осталось, сколько до гаранта. и считать ничего не надо)
А зачем акк передавать? Там в самой игре просто по СБП можно через куаркод, если прям надо.
Я просто с офф сайта игры качала, там все работает с русских карт несколько способов оплаты, даже СБП по куаркоду, что я в иностранных играх вообще еще не видела.))
У геншин вроде то же нормально донатится через спб
Докладываю, джинсы на ней это тема, и может кому понадобится, если ставить версию с офа, то платежи работают да же на линуксе)
Через эпик лучше не надо, но вообще у меня там в вувн раньше виртуальная карта яндекс пэй работала. Сейчас правда вуву больше не оплатить через эпик
Через саму игру без проблем по сбп платить можно, совершенно верно, через их обычный виндовый клиент. Я б с передачей акка никогда не стал донатить, ток когда по уиду включат донат как в генше и вуве.










[18+] Аниме[18+]
102K постов33.1K подписчика
Правила сообщества
- Соблюдайте правила Пикабу.
- Данное сообщество только для NSFW-постов, все остальные размещаются в основном сообществе.
- Пожалуйста, не оставляйте необоснованные негативные комментарии о тематике сообщества.
- Ставьте верные теги, Anime art - основной тег аниме сообществ и обязателен во всех постах с артами. Так же желательно указывать персонажа и откуда он.
- Не допускаются эротические арты с изображением детей и персонажей, изображённых похожими на детей.
- За политоту бан.
- Эротические арты должны быть с цензурой половых органов и без явного акцента на них (не совать прямо в экран), потому что тогда придёт товарищ модератор и отвесит бамбулей.
- Если вы постите картинки, созданные с помощью нейросетей, то обязательно ставьте тег Контент нейросетей.
- По вопросам работы модераторов сообщества Вы можете обратиться к .