Найдены дубликаты

+6

Человек, это нормально! нажимай - разрешить!!!

Иллюстрация к комментарию
+4

Да, это нормально. Вы поставьте задание позвонить в полицию (102) 31 декабря в 23:59 и очень удивитесь и поймете, почему календарю нужны ваши контакты и телефон. Кстати, удобная функция. Раньше по работе часто использовал.   

+1
Скорее всего речь идёт о привязке телефонных звонков к дате календаря.... я так думаю.
Тогда - вполне нормальное разрешение.
0

На плеймаркете ужас, что творится. Одно приложение кривое, второе косое, третье уёбищное, на четвертое разрабы болт положили при том, что люди готовы платить за него, пятое беспантовое и распространяется по подписке. Прям хочется научиться делать прилажухи и делать их нормально

0

Да по хуй

0
Если ты сделал напоминание типа "позвонить Васе" то в нужный момент он не только напомнит, но и кнопку нарисует "позвонить".
раскрыть ветку 1
0

Для этого вообще-то есть механизм интендов, т.е. попросить другое приложение сделать что то. А запрос лишних разрешений - нарушение принципа solid и потенциальная угроза безопасности, такие приложения надо просто сносить кхерам, ибо автор либо дебил неспособый прочесть документацию, либо мудак, с намерениями тырить данные.

0

кому календарь собрался звонить?

раскрыть ветку 2
+8

Календарихе?)

раскрыть ветку 1
0
с Календарочкой
-1
Конечно ненормально.
@moderator, тут очередной баянист
https://pikabu.ru/story/chto_tyi_ispolzuesh_dlya_zvonkov__v_...
-1
Тоже бесит. Причем, больше бесит, что "или разрешай все, или пошёл нахер". Запрет звонков на общий функционал не влияет, и тем не менее...
-1

меня больше удивило когда при обнавлении стандартного приложения погоды на телефоне сяоми, оно попросило таких же разрешений... я подумал "спасибо, но не надо" и поставил стороннее

-1
Да
-1

Нормально.

-3

Нормально, это андроид. Не согласен - юзай 3310. Зато никто подслушивать не будет. Наверно.

-3

Не нормально. Но имеет место быть. На 8 андроиде такое есть.

-5

В советском союзе приложения бы не спрашивали.А тут дали Вам свободу выбора,и появились недовольные.Мораль- свобода,штука не всегда полезная.

ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: