"Это одностороннее чувство"

Фотографирую для выпускных альбомов. В детском саду была парочка - мальчик и девочка, сделала фото, как он обнимает ее. Симпатичная фото, все мило. В готовый альбом поставила фотографию и ей и ему, отправила альбомы на согласование.

Приходит правка от мамы девочки: "Уберите эту фотографию из альбома Кати. Это одностороннее чувство"

Чувствую, парень в глубокой френдзоне)))

296
Автор поста оценил этот комментарий

Есть мнение, что это не парень в глубокой френдзоне, а мама в сильном неадеквате.

раскрыть ветку (1)
97
Автор поста оценил этот комментарий

ну может у мамы там своя история)))))

показать ответы
24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Жиза. Когда-то я имел очень тесные отношения с одной дамой, пока не приехала ее мама из соседней области. Она что-то ей объяснила за жизнь, и больше мы не трахались.
Она жила в однокомнатной хате, но когда в гости приезжали мама и папа, переселялась в кладовку. Была целкой в 30 лет. Весь этот пиздец надолго выбил меня из психического равновесия.
раскрыть ветку (1)
30
Автор поста оценил этот комментарий

ты с ней жил и она была целкой? фигасе выдержка))

показать ответы
24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Она была целкой до того как встретила мое неотразимое величество. И мы не жили.
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

дьявол в деталях)))

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, в какой то подсобке и как я понимаю, без проникновения. Свечку не держал, видел как девочка билась в истерике и ее успокаивали подружки, а потом мне соседка по парте на след день рассказала в кратце суть.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

а что значит "изнасилование без проникновения"? Он ее потискал?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ваша аргументация логична, кроме одного "но". Маме никто не мешал объяснить фотографу реальную причину, а не вот это загадочное "односторонние чувства".  Тогда бы и поста не было и у ТСа вопросов не возникало. Возможно та девочка и ее мама вообще никому не говорят, что эта симпатия со стороны мальчика их не устраивает и потому проблема не решается.  Короче, проблема коммуникации

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

да в целом мне можно причину и не объяснять)) достаточно - замените фото такое то и все) Но объяснение было смешное))

25
Автор поста оценил этот комментарий

а что не так-то? она не сказала "уберите эту фотографию у всех, никто не смеет обнимать мою доченьку"

она попросила убрать эту фотку из альбома этой девочки. Возможно подошла к ней. спросила, мол, "а ты что. уже с мальчиками встречаешься?"а та ей: "неееет! да он говорит что любит а мне не нравится вообще!! он что ещё в альбоме со мной будет??? нееет!" и мама адекватно попросила убрать из конкретного альбома. А у мальчика останется эта фотка, почему бы и нет.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

все так) просто смешно прозвучало)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, я думал в конце фотографу дали 7 лет строгача за фото.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Фотограф - не мужчина, так что пока можно не бояться)))

показать ответы