раскрыть ветку (10)
По краям нормального возраста - левому 25-30, правому 18-20.
А вот в центре - реально подросток, с натяжкой на юный вид даже 15 не дашь.
А вот в центре - реально подросток, с натяжкой на юный вид даже 15 не дашь.
раскрыть ветку (9)
Герою нашего рассказа, Андрею, всего 15 лет, но он уже командир учебной роты. Неделю назад Андрею довелось побывать в подкреплении во время выполнения боевого задания, но воевать не пришлось. Тогда ничего страшного не произошло, началась бомбежка, но им удалось преодолеть страх. Как говорит сам Андрей: «Не страшно только дуракам».
Я же сказал 15 лет, а стая уже кинулась минусить, что за люди...
Я же сказал 15 лет, а стая уже кинулась минусить, что за люди...
раскрыть ветку (8)
Нормально! Человеком будет. Это сейчас инфантилизм, до 30-ти лет "дети"... Гайдар, который Аркадий Петрович, в 16 лет полком командовал.
раскрыть ветку (7)
А в 30 в дурку загремел, не сарказм, можешь проверить, а книги хорошие, в детстве оч любил
Ну вы нашли кого в пример ставить. Людей расстреливал без суда и следствия и в итоге скатился с катушек из-за этого, совесть загрызла.
раскрыть ветку (1)
В 16 убьют и всё, титры. И напишут, вот укропы детей убивают. Как африканские аборигены уже
Пфф , а некоторым царсим деткам воинские чины с детства давали ! "Инфантилизм" - а что плохого в том , что человек хочет прожить свою жизнь как ОН хочет , а не обременяться проблемами "тому жопу подотри" , "там ребенка вырасти" и еще что нибудь ... Какое вам дело до чужой жизни ?
раскрыть ветку (2)
ещё комментарии
