Эмилия Кларк

"Это то, что потребовалось не только для съемки пятого эпизода... но и для его просмотра!"
С официальной странички 😝

Эмилия Кларк Игра престолов, Эмилия Кларк, Дракарис

Лига Престолов

7K постов18.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

За неадекватное поведение, спам, прямые оскорбления автора, рекламу (вотемарки не считаются рекламой) сжигают в тронном зале (бан). Посты, не несущие никакого смысла, удаляются на усмотрение модераторов. Спойлерами считаются: события не вышедших серий и книг, события вышедших недавно серий и книг (менее месяца с выхода официального перевода), менее недели с выхода сезона полностью. Публикация ссылок на нелегальный контент запрещена правилами Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вижу шов по которому приклеена эта нашлепка

раскрыть ветку (17)
18
Автор поста оценил этот комментарий

По этому шву открывается череп и вынимается мозг.

раскрыть ветку (16)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Учитывая, что за время съёмок сериала ей не раз делали операцию на мозги, ваш комментарий приобретает несколько иной вид)
раскрыть ветку (15)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вот честно вообще не думал об этом когда писал коммент, и имел в виду поведение героини в пятой серии.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Крепкого ей здоровья!

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

И пусть ее брови всегда будут так же подвижны)

14
Автор поста оценил этот комментарий

Чуть душу не отдала, снимаясь в сериале. А в итоге ее полмира ненавидит за "интересный" разворот характера, предписанный сценаристами. Обидно

раскрыть ветку (11)
59
Автор поста оценил этот комментарий

Люди которые ненавидят актрису за поступки ее персонажа по меньшей мере туповаты. Оценивать надо как человек играл своего персонажа, как передал его характер. У нее это получилось отлично, как мне кажется.

раскрыть ветку (6)
24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

По мне так, Джек Глисон(Джоффри) был лучшим в этом, но сыскал сильную ярость за его роль

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Пффф. Иван Реон куда как бодрее.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну он же Баратеон. Девиз у них такой "Нам - ярость"

Автор поста оценил этот комментарий

Я бы на его месте опасался бы выходить на улицу)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так он больше и не снимается
1
Автор поста оценил этот комментарий

у меня например из всего состава три самых любимых актера - Реон, Дж.Глисон и Кларк). Первые два - сцуко талантливые, последняя - за игру бровями '''''''''-_-'''''''

1
Автор поста оценил этот комментарий
Просто сценаристы в 8 сезоне скатили абсолютно все в сраное говно. Интересно, как сильно они разосрались с Мартином что он позволил это позорище
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, да ладно, у него уже обе последние книги дописаны. Он сидит и ждет, когда это закончится, чтобы, как только все опомнятся, выйти и заявить: "А хотите прочитать, как там все было на самом деле?".

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
И я этого очень жду.
Автор поста оценил этот комментарий

Да уж, такой же вопрос назревает

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку