Эксперимент "Голод". Дополнение.

Предыдущий пост: https://pikabu.ru/story/yeksperiment_quotgolodquot_5530437


Итак, с сегодняшнего дня я в режиме голодовки.

Перечитал договор, и собственно сделал ксерокопию, замазав "идентифицирующую меня и вторую сторону" информацию.


Из прочтения понял, что голод - это только половина эксперимента. Другая половина заключается в проверке на себе препарата, упрощающего перенос голодного состояния. Насколько мне известно, клинические испытания уже были пройдены, но я не очень разбираюсь в фармакологии. Однако, это уже не первый мой опыт экспериментов над собой и работой с этими людьми, поэтому мотивов не доверять им у меня нет.


Также понял, что условия содержания не оговорены, следовательно будет удобнее проводить эксперимент не выходя из квартиры.


Допустил ошибку по поводу веса.

Встал на весы:

Эксперимент "Голод". Дополнение. Эксперимент, Голод, Психология, Препараты, Длиннопост

Что касается договора, то сделал вариант для публикации, не нарушая условия неразглашения, то есть с "затиранием" всей частной информации:

Эксперимент "Голод". Дополнение. Эксперимент, Голод, Психология, Препараты, Длиннопост

В общем, как-то так. А уже по вечерам буду составлять отчет с указанием психофизического состояния.