Я так сильно потерялася, что потеряла то место, где я потерялася.

Было бы так смешно, если бы небыло так грустно…

Видео с видеорегистратора запечатлело момент, когда малыш, который все еще был пристегнут к автокреслу, вылетел из движущейся машины из-за того, что его мать должным образом не закрепила кресло.

Я так сильно потерялася, что потеряла то место, где я потерялася. США, Дети, Мамка, Безопасность, Детское автокресло, Видео

Сидящая в автокроссе двухлетняя девочка выпала из задней левой двери автомобиля в то время как машина поворачивала, инцидент произошел 14 января в городе Манкато, штат Миннесота, пишет Daily Mail.
Этот момент был зафиксирован на видеорегистратор Чеда Чеддера Мока, который ехал за машиной матери ребенка около 11:45 в понедельник.
На видео видно, как маленькая девочка, одетая в розовую куртку и серые колготки, выпадает из машины на повороте.
Детское автокресло чудесным образом приземлилось на бок, и девочка, кажется, не ударилась об землю.
Машина ее матери затормозила, несмотря на зеленый сигнал светофора, но когда задняя дверь снова закрылась, машина поехала дальше, оставив маленькую девочку посреди дороги.

Видеорегистратор заснял Мока, который выбежал из своей машины и пытался остановить автомобиль матери ребенка. Он остановил движение, чтобы безопасно добраться до малышки и унести ее с проезжей части.

Прибывшие на место спасатели осмотрели девочку и обнаружили, что она не пострадала во время инцидента. Полиция сообщила, что ребенок был правильно пристегнут в детском кресле, но сиденье не было должным образом закреплено внутри автомобиля. Непонятно, по какой причине открылась дверь машины.
Мать девочки в конце концов вернулась на место происшествия через 20 минут после инцидента, когда поняла, что ее дочь и автокресло отсутствуют.
Полиция обратилась в прокуратуру округа Блю-Ерс с просьбой рассмотреть вопрос об обвинении матери в создании угрозы жизни ребенка.

В первой минуте вся суть.