Яндекс.Кошелек на Пикабу? (ответ дан)

Ответ #comment_166758117

Прочитал тут пост Что это за штука 86 . С уважением отношусь к автору и всегда читаю его посты. Довольно любопытно узнавать вещи о которых даже не слышал никогда. Но в конце, прямо споткнулся об последний абзац. Автор выкладывает ссылку на свой Яндекс.Кошелек и просит денег на "шоколадку".

Полез читать правила и к своему удивлению, не обнаружил прямого запрета на это действие (может невнимательно читал, но не нашел). Вдобавок, автор ссылается на договоренность с администрацией пикабу. Задал вопрос @moderator,  на что получил следующий ответ:

Яндекс.Кошелек на Пикабу? (ответ дан) Реклама, Деньги, Донат

Ссылка на комент: #comment_166748628


В связи с этим, у меня возник вопрос. Точнее два.  Как определяются популярные пользователи и как попасть в "ограниченное число"?

Если эксперимент увенчается успехом, то любой (кто по мнению администрации популярен и включен в число ограниченных) сможет размещать в своих постах ссылки на свой кошелек?

По моему скромному разумению, в этом случае "популярных" авторов станет тьма тьмущая и они превратят в помойку мой любимый ресурс в рунете. Хотя, чего греха таить, я прямо задумался над концептом своего аккаунта. Всегда старался делать посты от души. Но если за это еще и денег будут приплачивать, то я тоже стану "популярным", правда не вкладывая душу.

P.S. Ничего не имею против, понимаю, что все хотят кушать, но хотелось бы понимания и хоть какой-то информации об этом эксперименте.

Модерация на Пикабу

4.7K постов1.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обязательно призовите модератора в тексте поста или в комментариях к нему


Если пост касается конкретного случая модерирования, подробно опишите проблему, а в содержании поста обязательно укажите:

– содержание удаленного комментария и ссылку на него,

– ссылку на пост или комментарий которые привели к блокировке аккаунта.

Эти данные позволят оценить правомерность действия модератора другим пользователям.