Яндекс такси не опять, а снова

Вот и я столкнулся с некомпетентностью сотрудников данного сервиса, а возможно со мной как обычно поговорил бот, что более вероятно.
Сижу никого не трогаю и тут звонок с левого номера после полуночи, снимаю трубку и там меня спрашивают где я стою, так как я сидел и никуда не собирался, то очень удивился, с водителем поняли друг друга, что звонок явно не мне на том и закончили разговор. Второй звонок опять беру трубку и водитель уже сам понимает, что опять попал ко мне.
Акт второй. Время четвертый час утра и вы не поверите, но тут уже 3 звонок, который я поднял послушал и скинул. Так повторилось 2 раза.
Сегодня зайдя в Яндекс го я увидел эти поездки, ночью внимания не обратил. Имеем 2 поездки в общей сумме почти 600р. В техподдержке заявили, что карта себя где-то скопроментировала и ее нужно блокнуть, а на поездки сделать чарджбэк. Идея хорошая, но карта никак не могла попасть ни в чьи руки.
Вывод такой, что я все время пользовался для оплаты такси онлайн картами, а тут повелся на повышенный кешбэк и завел туда основную карту и вот результат.
@Yandex.Go, что скажите?