Яндекс пробивает очередное дно

Кратко в чем суть. Был оформлен заказ в Яндекс Маркете на сумму 2598р по реферальному промокоду. Суть в том что при приглашении друга по моему промокоду и его заказу на сумму от 2500р, ему делается скидка в 500р, а мне 500р возвращаются баллами на Яндекс плюс.

Яндекс пробивает очередное дно Яндекс Маркет, Длиннопост, Заказ, Баллы

Заказ успешно оформлен, оплачен и выдан клиенту. Все этапы пройдены, ждем бонусы.

Яндекс пробивает очередное дно Яндекс Маркет, Длиннопост, Заказ, Баллы

Казалось бы, что может пойти не так? Только вот баллы они начислять не спешат, сначала они крутились в ожидании с момента заказа, а потом и вовсе оттуда пропали (смотрите первый скриншот) без всяких объяснений, уведомлений и прочего. Решил написать им в поддержку и поинтересоваться кто распилил мои честно заработанные баллы и был поражен не компетентности сотрудника.

Яндекс пробивает очередное дно Яндекс Маркет, Длиннопост, Заказ, Баллы
Яндекс пробивает очередное дно Яндекс Маркет, Длиннопост, Заказ, Баллы
Яндекс пробивает очередное дно Яндекс Маркет, Длиннопост, Заказ, Баллы

Тут не нужно быть гуру всея интернет чтобы понять что заказ должен быть от 2500р ПЕРЕД оформлением и применением промокода а не после. И логично что потом сумма будет меньше, ведь промокод сам даёт скидку в 500р.

Яндекс пробивает очередное дно Яндекс Маркет, Длиннопост, Заказ, Баллы

Я бился как лев, но Мария кажется не была поражена моей осведомленностью в правилах акции и твердо отстаивала свою позицию.
Идём на сайт и читаем подробные условия акции, а именно нас интересует пункт 3.1.2.2.

Яндекс пробивает очередное дно Яндекс Маркет, Длиннопост, Заказ, Баллы

Радостно идём тыкать ей в лицо этим пунктом и радоваться что ответить ей на это будет нечего и придется сдаться под таким то аргументом.
Чтош...

Яндекс пробивает очередное дно Яндекс Маркет, Длиннопост, Заказ, Баллы

Наверное ссылка ведёт на какие-то скрытые условия акции и я все таки не прав, подумал я.

Яндекс пробивает очередное дно Яндекс Маркет, Длиннопост, Заказ, Баллы

А нет, это обычные условия акции, она явно троллит меня, я ей носом в четкий пункт, а она меня мордой в общие понятия и все думая что она права))

Видимо для них свои же правила уже не аргумент.
Далее продолжать вести этот диалог я смысла не вижу, Мария не пробиваема, а вот дно пробито, спускаемся ниже.