Яндекс -Музыка

Решил тут понастальгировать под вискарь, нашел свой трек лист в ВК. Там все добавлялось по ходу пьесы 'моя жизнь'. Хвала им, что треклист жив. Когда-то платил за сервис Boom. Сейчас слушать в ВК - гоанище. Постоянная реклама, отключение при выходе из вк/офф экрана. Так как моя самая охуенная доча( первая, вторая охуенней) слушает музыку яндекс, я загуглил и порадовался - яндекс - музыка скопировала треки. Но не все и , в отличие от вк, я не вижу, какие из них не доступны. Хуй с ним, слушаю. Качество лучше чем было в вк, хронология добавления совпадает. Тут я должен признать. Я ненавижу Яндекс за Такси, Браузер, Кинопоиск, я вообще яндекс не люблю. Вот этот вот ебаный плюс, который сам подкьючается и хуй от него отпишешься, не заплатив очередные 299 руб. Но за музыку я готов платить 299 руб/мес. Яндекс- вы смогли сделать что-то хорошее согласно моим ценностям. 299 руб буду платить за музыку, ваш сраный кинопоиск нахуй идет. Ваш кэшбек в такси за счет водителей идет нахуй также. Яндекс -музыка нравится)

Upd. Из 923 треков в ВК яндекс нашел только 605. Слушаю, некоторые матчи некоррекктны.

Upd. Ни хера не так. В вк - история моей эмоциональной жизни через музыку. В яндексе до хера исчезло, как-будто месяцы вырвали. Претензия не к яндексу, само собой.

Upd. Долгая дорога в дюнах- демо 0.29 сек. Похоже я скорее недоволен.

Еще, блядь, апдейт) цепеллины Since I’ve Been Loving You. На утьбе звук если не гораздо, но лучше. Хер знает, откуда яндекс берет музыку .

Поюзал приложуху яндекс -музыка и удивился. Алле, гении яндекс-маркетинга, где ссылки на скачивание яндекс-браузера?) И кстати, чем дальше слушаю, тем меньше нравится. Качество ниже ютьюба. (
Кста, некоторые треки на вк норм играет, на яндекс ни хера их нет.

Лига Алкобушников

9.3K постов43.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Внимание!!! Только информативные посты.

Запрещены любые оскорбления пользователей

Запрещено обсуждение политики и религии

Запрещена межнациональная рознь в любом проявлении

Запрещены посты освещающие алкоголь с дурной стороны, этим занимается сообщество врачей наркологов

Рекомендация:

Если вы сидите выпиваете и Вам хочется общения, не следует создавать отдельный пост с Вашей фотографией в нетрезвом состоянии. Зайдите в ВК или чат Телеграма.

Если хотите поспорить по поводу правил, то помните - спорить с алкоголиками себя не уважать. Так и до бана недалеко.