Я вам с полянки звоню...

Эксплуатирую офисное здание на Большой Полянке. Из окна видно Кремль. Был скачек напряжения, звоню в МОЭСК.  Филиал  кабельных сетей через дорогу,  но теперь всё через центральную диспетчерскую службу (зачем- хз).  Дальше (минут на пятнадцать) "ваш звонок очень важен для нас...",  "нажмите 1, 2, 3, на пупок, потрогайте мочку уха...", но я терпелив и желаю живого общения. Наконец диспетчер, голос молодой, задорный: "Здравствуйте, чем могу помочь? Я, - Вас беспокоят с Большой Полянки, дом ... , был скачек напряже...  Диспетчер, - Простите, мы работаем только по Москве и Московской области..." Я, если честно, завис. Она реально думала, что я звоню с бАльшой такой поляны в лесу, где у меня в дупле реально скакнуло напряжение и вот мы тут с дятлами решили выяснить в чем дело? Если вы работаете диспетчером по "Москве и Московской области"  хоть карту Москвы и МО не выучи - ознакомься. Да и нахрена нужна эта "единая справочная служба",  если в итоге , все равно, переведут на район? ЧуднА страна моя...