Я стала Мамой1

4 месяца как мы с мужем стали родителями. Нам стукнуло по 34 .
Я мечтала о ребёнке, долго не получалось, прошли 2 замерших беременности, муж казалось хочет тоже. И вот 1 февраля появилась на свет наша дочка, маленькая кнопка. Пока лежали роддоме муж бегал суетился. Нас выписали. И всё его как будто подменили, как только ребёнок начинал плакать, он на меня кричит "че она орет ты что не можешь ни чего сделать"? А я сама не знаю особо ещё что в данный момент её потревожило. Так прошёл первый месяц, он сьехал от нас на диван, ребёнка я стала ложить с собой, знаю что не нужно, но так вышло. Ночью он ни разу не встал чтобы помочь мне, элементарно успокоить. Вечером когда приходил с работы мог даже не подойти или подходил и как только начинался плач говорил "Что его бесит плач". Потом у нас начались колики и это был почти ад. На фоне всего стало пропадать молоко, смесь нам не пошла. Немного мне помогала мама, ей трудно болят ноги, но и за это ей огромное спасибо. Так прошли 2,3 и вот уже 4 месяца. Муж всё так же на диване, но теперь он пьёт вечерами пиво, приезжает домой часов 8 и до 10-11 сидит в гараже. Только что и не говорила ему и психовала, толку ноль. Не слышет и не хочет. Дёргается по поводу и без.А я больше не могу терпеть как только вижу его сразу бесить начинает. И зависимы сейчас от него ипотека сама себя не оплатит. Хз чтож делать то. Сил нет ни физически ни морально.