50

Я сплю с Гаррусом. А вы?

И вот теперь, когда я привлекла ваше внимание)))))))
Последний Mass Effect: Andromeda вышел аж в 2017 году (вы шутите, да?), и Гаррус Вакариан там только упоминается, но это до сих пор один из самых моих любимых персонажей в играх.

Я сплю с Гаррусом. А вы? Гаррус, Mass Effect, Мягкая игрушка, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Когда-то на одном из форумов я увидела мягкую игрушку, которая продавалась на Etsy. За 85 долларов, на секундочку! И недавно я загорелась идеей заиметь такого же Гарруса себе. Сурового, но мягонького, обнимательного. И вот что у меня получилось

Я сплю с Гаррусом. А вы? Гаррус, Mass Effect, Мягкая игрушка, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Он сделан из флиса и фетра, набит синтепоном. На тех игрушках, что я видела, не видно ни одного шва. На клею они что ли? Но мне хотелось износостойкую игрушку, чтобы не гонять от нее никого и смело поселить на своей кровати.

Например, вот поэтому (задолбалась чистить для фото):

Это первый вариант, пробный. Я много раз переделывала его, подгоняла, меняла, привносила новое, убирала старое

Есть план сшить Гарруса уже для реализации с учетом всех косяков и добавив ему визор. Я уже придумала, как это сделать. Для "своего" Гарруса я отказалась от визора по той же причине, что планирую его тискать.

В тех моделях, что я видела, не заморачивались с костюмом, особенно со спиной. Я решила сделать что-то хотя бы схематически похожее. И нормальное фото Гарруса и Рагнара, как полагается. Котики все делают лучше, но разве Гаррус в этом нуждается?

Спасибо за ваше внимание! Буду благодарная комментариям и советам.
А вот тут можно со мной поболтать:
https://vk.com/mika_d
https://vk.com/mikasepicloot

Дубликаты не найдены

+21

- Что самое сложное в уходе за турианцем, которому в лицо попала ракета?

- Понять, с какой стороны она попала.

+13

Гаррус был моим лучшим другом в игре.
не смог сдержать и пустил слезу на моменте прощания, когда они говорят, что если умрут, то все равно встретятся:
Шепард и Ваккариан штурмуют небеса!

раскрыть ветку 1
+4

Ну я рад, что в Андромеде про него не забыли, в игре довольно много отсылок к Гаррусу. Самые забавные - это сине-черная покраска для вездехода и предмет "турианская КАЛИБРОВОЧНАЯ обмотка"

+7

нифига заголовок.

раскрыть ветку 3
+7
Кликбейт прям
+2

кликбейт - наше все)))))

раскрыть ветку 1
0
Технические, если его вместо медвежонка использовать, не кликбейт)
+2
Вашего кота зовут Рагнар? :D (игрушка тоже хороша)
раскрыть ветку 1
0
Да) он чуть не умер котёнком, поэтому его так назвали))) и спасибо
+2
Эффект массы для меня закончился с Шепардом в 3-ей части. ... Твою мать уже 7 лет прошло...
+1
ты когда так внимание привликаешь помни о том, что я с начала фотки смотрю, а потом пост читаю
раскрыть ветку 1
0

так и запишу)

0

Ээээ, в 2017 она вышла

раскрыть ветку 1
0
Спасибо, промахнулась))
0

Начал читать, но сбился с мысли. Как в 2015? Типа 4 года прошло что ли??? Ну епт....

А сам Гаррус конечно очень прикольный... но блин... 4 года....

раскрыть ветку 2
0
А 2017, не туда нажала))) но все равно!
раскрыть ветку 1
0

Во блин я выдохнул щас.....

-2

Фанател от первых двух. Прошёл каждый по два с половиной раза. К третьему то ли старость подкралась, то ли ипотека, но всё, что про него знаю, что меметично плохой финал. Вроде куплен (не помню), но точно не запускал. А вот про Андромеду слышал только то, что из неё такой же Масс Эффект как из 76-го Фоллаут. Или нет? Планировать на пенсию поиграть, или забыть как страшный сон?

раскрыть ветку 11
+6
но точно не запускал.
ну и зря. вся трилогия как единая игра. от начала до конца проникает в душу.
раскрыть ветку 1
+1

Увы. RL дико затягивает, когда предупреждали -- смеялся, думал что я-то не такой. Теперь, видимо, только на пенсии.

-1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 8
0

Спасибо. Т.е. слабо, но не отвратительно?

раскрыть ветку 7
-12

Но он же для геев и баб.

раскрыть ветку 7
+8

Ээ, Гаррус лучший бро.

+2

для геев и баб там накаченный морпех.А Гаррус он такой , да.

0

Но геи и женщины это не что-то плохое. Если, ты, конечно, не предпочитаешь кого-то или что-то кроме них.

раскрыть ветку 4
0

Мужицких мужиков.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: