Я потеряла своего лучшего друга :^(

Редко встретишь, что у человека и у животного крепкая связь, такая была у нас с моей кошкой Катей. Эта красавица была трёхцветной и пушистой, больше всего мне нравилось ее пузико, там были волоски кудрявые, хех.

В нашем городе Братск, очень много наплодилось бездомных псов. Они сбились в стаи, знают где каждая кошка живет, ждут в засаде а потом раздирают 14 голов.

В ночь перед смерью, говорила брату младшему не выпускать, а когда сама выходила выпустила, просилась уж больно сильно. Странное чувство меня не покидало и вот когда я вернулась, давай ее «КЫС КЫС» и по кличке зову а ее все нет и нет. Час искала, час дома ждала и так повторялось, пока не посветлело. Смотрю, ворон много, около 17 летают, кажется что-то произошло. Делаю ещё круг вокруг дома и вижу большую стаю собак, около 23 псин ( есть видео, где я их считаю). Поднимаюсь выше к собакам, говорю как жалко их, думаю о том, как отреагирую, если ее больше нет и вроде мне спокойно, но как заворачиваю за угол, вижу её пушистое тельце. Во мне что-то порвалось, что-то сломалось.

Думаю, может ещё жива. С каждым шагом плачу ещё сильнее а как подошла, увидела ее милую мордочку, открытые, зелёные глазки наполненные болью, высунутый, синий язычок. Я просто бегу домой, не верю в происходящее, не понимаю, может мне показалось, может я просто сплю и вот должна проснуться но как я зашла домой, дикая истерика, нечем было дышать. Проснулась мама « что случилось?» 

- «КАТЮ, мама, КАТЮ УБИЛИ!!!» 

Бегом за бумажным пакетом и лопатой.

Приходим и я замечаю, что кишки наружу и скорее всего ее за хвост тянули, так как его попросту не было.

Тем временем пока я копала могилу, я каждую минуту оборачивалась с мыслю, вдруг мне кажется, но она все также лежала в бумажном пакете и из него торчала рыжая лапка(((

Родители, молодой человек и друзья говорили, что рано или поздно это бы произошло. Рано или поздно эти твари ее загрызли.

До сих пор не верю, что это произошло. Она мне везде мерещится(

Катюша, прости меня, что не помогла тебе, кода ты так нуждалась в моей помощи. Я очень по тебе скучаю, моя ты хорошая. Тебя так сильно не хватает💔

К сожалению, кроме воспоминаний, мы больше не встретимся.

Это произошло вчера (28.06.2020) в ночь. Берегите и цените время проведённое с вашим любимым питомцем!

Я потеряла своего лучшего друга :^( Трехцветная кошка, Кот, Лучший друг, Слезы, Потеря, Смерть, Скучаю, Видео, Длиннопост, Негатив