Я поступил как мундак?

Едем в автобусе, стоим в пробке, я стою в середине салона. Жарко стало, начал потеть. Чуть выше сидит мужик, его попросили приоткрыть окно, он отказал. Я уже не могу, вспотел, снял жилетку, один чёрт жарко. Начал потеть в толстовке. Открыл окно со своей стороны. Проехали пробку, наконец-то начал дуть прохладный бриз из моего окна. И тут тот мужик, начал мне предъявлять, чтобы я окно закрыл. Я ему отказал, мне жарко. А я говорит болею, я ему и говорю : если болеешь надень маску, я всю зиму также кашлял от холода и всю зиму в маске ходил. Не кашлял в маске. Поцапались на словах. Он замолк. Через 10 минут подымается и закрывает внаглую окно, ох завёлся я и открыл его обратно. Опять поругались. Но теперь это стало делом принципа. Даже когда в салоне стало меньше людей и стало немного прохладнее, я один чёрт не закрывал окно. Потом места освободились и я сел сзади автобуса. Только тогда он закрыл окно. Теперь приехав домой, я начал как обычно сожалеть о своем поступке.
P.s. он когда сидел, 2 раза ноги высунул и задел мои джинсы. Это наверное и повлияло на меня ещё больше.

Общественный транспорт

257 постов263 подписчика

Добавить пост