14

Я похуже неудачника Брайана((

У меня есть мечта-поступить в балетное училище.Целый год готовилась,старалась.Целый год я думала только о том как поступлю.Даже на Новый год я пошла на тренировку.У всех празник,отдых,а я готовлюсь.ЦЕЛЫЙ ГРЕБАНЫЙ ГОД.так вот.Подала документы,в среду должна была ехать поступать(училище в другом городе).Кажеться,все хорошо,жить супер.Но...По дури своей,я решила в суботу пойти покататься на велосепеде.Так,на полчасика.Похудеть немного,ноги покачать,тренировка и все такое,каждый вечер катаюсь на велосипеде в качестве тренировки.И упала.Теперь у меня повреждение пахового канала(не уверена так ли это називаеться).Вчера я не могла ходить целый день,а сегодня повреждение напухло и посинело:ССС Поздравьте самую большую неудачницу на свете-поступать я никуда не еде,так как еле двигаюсь.Сижу реву,потому что разрушила себе мечту из-за глупого поступка и неосторожности(((
К чему это я веду.Пикабушники,берегите себя!
И хоть кто-небудь поддержите меня,пожалуста,а то до слез обидно.Родители сказали,что сама виновата.Но все равно очень обидно:ССС

Дубликаты не найдены

+3
Держись! Всё хорошо будет, поступишь после, время ещё есть. Выздоравливай ;) и никогда не забывай свою мечту
+3
что ни делается - всё к лучшему.
+1
А что врач говорит о вашей, так сказать, профпригодности?
раскрыть ветку 2
0
мама врач,так что сами лечимся)
Но все-таки то,что я ногой еле шевелю,плохой признак((
раскрыть ветку 1
0
Она так говорит?
+1
Это шанс - готовиться еще один год. А потом поехать туда и взять кота за яйца!
+1
Плюсанул для храбрости! :) Лучей здоровья тебе!
0
Какие хорошие родители!
раскрыть ветку 18
-1
Но в данном случае они правы.
раскрыть ветку 17
+1
Нет.
раскрыть ветку 16
0
Не боись! можешь еще поступить на юридический!
0
Может не судьба? Может ну его эти детские мечты?
Лишний повод задуматься о дальнейшей жизни...
Иногда люди ломятся в "закрытые двери"...
Теперь у тебя есть время подумать и взвесить все "за" и "против"...
Не отчаивайся, может только к лучшему.
0
Я уверена, ты поправишься и поступишь)) Все будет как надо)
0
Радуйся, что в армейку не загребают
0
Не переживай)) возможно, жизнь приготовила что-то лучшее и интересное для тебя. а может случиться и так, что уберегла от чего-то. никогда ни о чем не сожалей. ты ведь не знаешь, как было бы, если получилось, как ты хотела
0
Grammar nazi негодует.
По сабжу. Верь в себя и всё будет отлично!
0
Может, это не случайно. Возможно спустя какое-то время ты будешь рада тому, что все именно так сложилось и ты никуда не поехала. Ошибок не бывает)
0
Привет! Расскажи, что было дальше? Ты поправилась к среде?
раскрыть ветку 1
0
я аж сам расстроился
-3
ОНА ЯИЦАМИ ПЕЗДНУЛАСЬ
Похожие посты
445

Мужчины - случайно выжившие мальчики...

Акт первый.

В автосалон завезли скутеры. Мужчины до 40 лет дети, сами знаете... Как не покататься? В общем, вся эта великовозрастная братия села на скутеры и весело рассекала на "пятачке" возле автосалона и по близлежащей дороге. Надо отметить, что дорога эта была буквой "Г", где прямо по курсу был забор с автостоянкой, а направо дорога уходила к самому салону, собственно.

Далее от первого лица.

- Еду я и понимаю, что тормоза у данного транспорта не работают. Скорость невысокая, но тем не менее... Лихорадочно думаю, что делать.

1) Врезаться в забор (нельзя, скутеру будет "плохо").

2)Свернуть к автосалону (вывод - см.пункт 1).

3)Упасть со скутера, не доезжая до забора.

На выбор варианта у меня секунды две, дорога короткая... Выбираю пункт 3. Падаю на землю, скутер падает на меня.

Итог: сломана правая рука и на левую ногу опираться не могу, очень сильный ушиб.

Акт второй.

Проходит три дня... Рабочие делают ремонт на балконе. Оставили проф.листы в коридоре на 2 часа, но не плашмя, а острым краем вверх. Пошел в туалет. Ударился об дверную ручку сломанной рукой, отвлекся на боль - наступил здоровой ногой на проф.лист.

Итог: глубокий порез на правой ноге. Бинты, вата, БФ-6... Опираться на ноги не могу, катаюсь по квартире в компьютерном кресле. Из здоровых конечностей только левая рука. А через полторы недели долгожданный отпуск...

На юг мы всё же поехали. Гипс у меня пластиковый, для раны на ноге купил водонепроницаемые пластыри.

И как итог всей истории...

Представьте себя на месте отдыхающего. Солнце, море, пляж, жара... На волнах качается матрас. На матрасе юноша, к ногам у него бинтами привязаны сланцы. И плывет наш герой, гребя загипсованной рукой...))))))

200

Как я нашел соседа. Возвращение домой.

Продолжение истории из этого https://pikabu.ru/story/kak_ya_nashyol_soseda_5578779 поста.

Добрый день, мои неизвестные 27 подписчиков! Как и обещал, отписываюсь по результатам декабрьской истории. Сосед вернулся домой к жене и сыну, причем с прибавлением в виде гематомы в мозге и пережив инсульт и две клинических смерти за неделю. Его отправили домой с переломами основания черепа и затылочной кости, трещиной височной кости, деградацией участка мозга и разрывами барабанных перепонок. Также есть проблемы с памятью, слухом и адекватностью(пытался пить шампунь). Фото заключения врачей, к сожалению, нет.
Его жена заперла в квартире и выходит он только иногда по вечерам на прогулку под руку с ней. Он работать не может — ему будут оформлять инвалидность. Жена состоит на бирже труда, а сын отрабатывает судебное решение за неуплату алиментов с метлой в руках.
Вчера с соседкой разговаривал и у нее был такой взгляд... словно она хотела сказать "зачем ты его нашел? Я не справлюсь. Лучше бы его не было." И несколько раз она почти спросила это, но, как любому хорошему человеку, ей становилось стыдно за несказанное и она начинала очень быстро и невнятно повторять произнесенное ранее. А я даже не знал что ответить. "Извините, что я не дал ему умереть?". Я не могу такое говорить. Пока, во всяком случае. И если поначалу я успокаивал сына соседа словами "Пусть не совсем здоровый, зато живой". То теперь это выглядит издевкой.
Если они не найдут решения и не справятся, то виноват буду я. Потому что поступил правильно. Или нет?..

241

Приключения Челябинского водителя.

Думаю это стоящее событие для первого поста на пикабу)

Не оставляйте автомобиль на длительное время на теневой стороне дома, иначе придётся попотеть)

Отдельное спасибо мужикам из жека за предоставленный щебень и несколько камней под колёса. Без Вас я бы не справился, и пришлось бы ждать пока оттепель превратит этот айсберг в черную жижу.

Приключения Челябинского водителя. Вмёрз, Авто, Челябинск, Безысходность, Неудача, Peugeot, Длиннопост
Приключения Челябинского водителя. Вмёрз, Авто, Челябинск, Безысходность, Неудача, Peugeot, Длиннопост
Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: