Как иронично, что любитель закрытых каналов, пользующихся в обиходе фразами в стиле
русофобия это не вопрос фобии, это вопрос гигиены и выживания.
кого-то называет людоедом)
#comment_344448682
Одной рукой сообщение набирает, второй к солнышку тянется. Два сообщения в день для поклонников расовой гигиены это очень щедро со стороны модерации.
Ты уже минимум третий раз прибегаешь насрать, но забываешь снять штаны. Каждый раз сам придумаешь тезисы и приписываешь их другим людям. Постоянно про расовую гигиену пишешь, - правильно говорят: у кого что болит, тот о том и говорит. Тебе, бабке подъездной, ли не знать.
Иронично скорее то, что ты ссылаешься на коммент, где говорю про твои крысиные репорты, а ты разводишь нытье про запреты от модерации. Ты в первом диалоге же слился по всем фронтам, только стрелочки метаешь и трясешься с ссылками на комментарии со своим же позором. Слава богу, конечно, что у тебя такие же продвинутые соотечественники, как и ты, что текст даже не читают, а верят на слово маминым правдорубам.
Пхаха он до сих пор не понял на чем спалился. Алло, ты кидаешь ссылки на закрытые каналы, то есть ты на них подписан и просто сплошняком свой информационный пузырь скинул. И в этом пузыре, в родной твоей среде, в порядке нормы использовать упомянутые фразы, которые ты с удовольствием хаваешь. Ору с тебя =)
Скрин конечно доставил, учитывая что ты пишешь там бред про некое нападение России на Украину в 2014м, в очередной раз в своё же говно окуная себя. Удивительные люди, воспитанные телемарафоном, самодостаточные в нырках.
И кстати, в прошлый раз ты меня неслабо так повеселил с отрицанием своей нацистской сущности параллельно с высказываниями в стиле
Потому что русский - это человек без принципов, он всегда живет в состоянии жертвы в любой ситуации
Так и вырывается, так и лезет xD И сдерживаться надо, чай не у себя на кухне скачешь. Так что продолжай, продолжай, ты один из самых замечательных пациентов украинской дурки на ресурсе. Так сказать, украинство, каким его в своей жести ни один зомбоящик показать не сможет))
И интересно, можно ли технически у модеров уточнить кидал я репорты или нет? Было бы очередное тыканье кота мордой в ссанину его лжи уже привычным для наших диалогов движением хехе
Ну вот, на сей раз ты не стал трепыхаться в бреду своей телемарафонной альтернативной истории. Даже не зиганул по привычке и в сторону русских нацистской грязи не вылил :O Удивительно. Но вот так тебя и воспитаем =)
Вы тут как всегда со своими пук-среньками. Терминов не знаете, написанного не понимаете, но ярлыки, услышанные по телевизору, на людей ставите.
Ой да иди на хуй, маски сброшены, если хохлам можно подрывать едущие составы с мирняком, если им можно совершать террористические акты по отношению к людям в России, и они, видя это, радуются, пусть получат по заслугам. Эта игра в джентльмена заебала уже, у нас есть средства способные к нанесению массового поражения, и не применять их, теряя изо дня в день людей - очень противоречивое решение
И что не так? Государственность - это не люди. Уничтожить государственность - не значит уничтожить людей, дурачок. Впрочем, уже не важно. Доктрина сработала. Имеем право на любые ответные действия.
Ты видимо из тех, кто не то что не понимает что написано, но и даже свои же мысли не можешь правильно написать. Перечитай свой текст пятнадцать раз, а потом опять насри себе в штаны жалкими оправданиями. Доктриной можешь подтереться так же, как ты трешься об свой диван в экстазе на свои людоедские мысли.
Ну нет, трясет вас от осознания того, что придется капитулировать, сдаваться, принимать поражение и т.д. Россия не отступит. А Украина уже никогда не будет существовать в прежних границах, и тогда, вы сами начнете спрашивать у своего правительства, а зачем было гробить миллион людей, если результат все равно тот же самый. А я буду с попкорном наблюдать, как вас будет пиздить и нахлобучивать собственное правительство. Я уже это наблюдаю и каждый раз ору с бусифиикации. Вас ловят, как грязных собак и гонят на смерть. День за днем, день за днем.
Как резко ты роняя кал сбежал от "разъебать хохлов" до "это вас гонят". Типичный русский людоед. Сначала за смерть, насилие и убийства, а потом у него все само как-то происходит и он не при делах. Людоед - он всегда людоед.
п.с. Как же он ни разу не оправдывается уже в который раз. Позорище.
К ТЦК у тебя претензий нет, я правильно понял? И кто из нас людоед? Пиздец, вас как будто всех облучили тупизной, я хз иначе как это объяснить.
Ты людоед, мы это еще в первом комментарии выяснили. Зачем стрелки метаешь? Ты за убийства и разрушения, тупка. Понятно, что этого не признаешь, потому что нужно будет оправдываться, что и успешно, как ты думаешь, делаешь.
Твои аргументы бы работали, если бы ниоткуда возьмёшь прибегали тцк и гнали людей на войну, которой нет, а так - это последствия ваших людоедских действий и желаний. Таким как ты только и остается, что гык-пук-сренькать в интернете и сидеть на диване, прыгая с людоедства на человечность и рассказывать, что вот кто-то тупой, но точно не ты. Все и так знают о тебе правду, не волнуйся.