Я не умею придумывать заголовки

Всем привет мой ник на пикабу, как видите, Лень. Я его придумал 4 года назад когда на пикабу вошли в моду, так называемые , "ЛИГИ". В полседствии, позже, админ ввел сообщества. Но в "лигу лени" я не вступал, как ни странно, мне было лень.

Так то хуевое начало для знакомства, ну как знакомства, на этом аккаунте пишет что я тут 4.8 лет. У меня щас 5 часов утра и я не мог уснуть - все думал что, черт возьми, почти пять лет на ресурсе просидел, правда с перерывами.

Начну с самого начала.

Точно помню первые дни когда я зашел на страничку пикабу. Твою мать, это было так лампово. Самые топовые посты получали где то 2000-2500. Тогда же я прочитал свой первый пост - это была вторая часть apres о сексе с его сводной сестрой. БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ как же я тогда искренне за него переживал, перечитал первую часть, ждал третью, а когда она вышла то мы все дружно его заминусовали в ебеня, потому, что поняли  - это чистой воды пиздеж, и лигу детективов не надо было вызывать. На тот момент, насколько я помню, это было самое большое организованое заминусование кого либо.

А небесный пидор еще тут сидит? То есть, скипидар если кто не понял. Умел ловко коментить...Так много хотел всего написать, о том что вспомнил пока лежал, а  пока писал все позабыл. АХ да, да я тут даже девушку себе нашел. Одно время тут были посты знакомства, но не простые, а отдельный пост на каждый город, ребята залупились знатно и это работало, не знаю как спейчас. Так вот я норм такую барышню себе нашел, провстречался правда всего 3 месяца, но не жалею. Спасибо пикабу за это. А щас я уже как полтора года женат, закончил университет, коледж, сижу в польше, жизнь переворачивалась, менялась, одно время перестал пикабу мониторить, щас зашел и ахуел как тут все изменилось.


Собственно хотел бы запилить пару постов, интересует мнение народа, нету смысла писать, если тема не интересна. Так как я недавно переехал в Польшу, то хотел бы поделиться с вами своим опытом и вообще разказать про это дивный, курва, народ. Не буду говорить что не ради плюсов, ведь плюсы мотивируют, но и не скажу что не напишу если не будет точно больше 1000. Извиняйте за такое урывистое повествование. Дальше будет лучше
а еще я знаю что вас можна подкупить котиками

Я не умею придумывать заголовки Олдфаги, Олдфаги вспомнят, Apres, Скайпидар, Приветствие, Польша, Воспоминания, Кот