Я худею с этих Русских...
В общем суть такова
Разбил экран смартфона
Тачскрин начал работать не полностью
И для уточнения пользуюсь уже как год отечественными приложениями (50% патриотизма 50% пофигизма что в сущности одно и тоже)
Таким образом что есть у экрана неисправности обнаружил писец какой забавный фак,😏
Большинство приложений отечественной разработки не переходят В режим альбомной ориентации экрана 😂😂😂
В 13 году купил первый смартфон иностранные приложения могли так все поголовно
Скорого 2026 год...
Лол кек азаза жи есть пользованный рот этого казино какая это кринжатина
(Грустный тромбон)
Android
985 постов7.8K подписчик
Правила сообщества
Сообщество посвящено обсуждению и обмену опытом использования устройств, работающих под управлением ОС Android/Linux, а также программного обеспечения для них. Обсуждение других операционных систем (в том числе GNU/Linux) - только в рамках их взаимодействия с Android.
В сообществе запрещены:
* заведомо деструктивные рекомендации
* бессодержательная переписка, особенно с переходом на личности собеседников
* обсуждение нужности рутового доступа (он нужен, и если у вас его нет - мы вам искренне посочувствуем, но искать другие способы решения вашей проблемы не будем)
* обсуждение нужности ПО от Google (необходимости в нем нет, и если вам этот функционал не нужен - смело запускайте pm disable-user или даже pm uninstall, только не забудьте предварительно сделать полную резервную копию)
Если вы просите о помощи, обязательно укажите максимально полную информацию об используемом вами устройстве, чего вы хотите добиться и какие шаги для этого предпринимали - это существенно ускорит получение ответа, так как из обсуждения будут исключены диалоги вида "попробуй вот так - пробовал, не помогает". Соответственно, и при ответе следует давать рекомендации, подходящие для любого устройства. Если вы не уверены в универсальности решения, напишите об этом явно: "у меня %s и мне помогло %s".
Данная редакция правил действует с момента ее публикации: 2022-01-27 22:00:00 +03:00