Найдены возможные дубликаты

Отредактировал VoinMasterTag 513 дней назад
+5

Мешок сахар, мешок муки, мешок гречки, мешок риса, мешок макарон, 4 ящика тушенки, 10 кг соли, 2 ящика водки, ящик самых необходимых лекарств, упаковки одноразовой посуды, фильтры для воды, спички, зажигалки...

И только после этого можно начинать думать, а что же  на самом деле нужно для подготовки  к третьей мировой

раскрыть ветку 13
+1

Обрадовались тогда буржуины, записали поскорее Мальчиша-Плохиша в своё буржуинство и дали ему целую бочку варенья да целую корзину печенья. (С)

0

Да чувак, в войне ты ничего не понимаешь. В первую очередь нужен калаш и ведро патронов. С их помощью можно разжиться всем остальным!

раскрыть ветку 6
0
С этим мылом я могу похерить и калаш и бойца и всё укрытие). Ещё на баню останется)
0

Ааа,ты знаешь, на самом деле на войне все просто - ты или гражданский или вояка. Если ты взял в руки оружие, будь готов к тому, что ты очень быстро умрешь, и хорошо , если не от своего же ствола.

раскрыть ветку 4
0
Страх и ненависть в Саратовской области
0
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
0
Я 4 года назад не настолько полно, но подобным образом готовился к событиям у нас на Донбассе. Тушенку вот потихоньку меняю на более свежую.
раскрыть ветку 2
+3

Выглядит так, как будто ты собрался противоборствующим сторонам носки стирать

раскрыть ветку 2
0
Языки намылить)
раскрыть ветку 1
+1
Тоже вариант
+2
Пффффф... Готов он. Вот одинокий ветеран войны, сосед родителей был готов. Довелось его хоронить, разгребали его запасы - все охуели. Соль, спички, мыло, простейшие инструменты типа топоров, пил, и прочего - в охрененных количествах.
+2

веревки то не хватает!!!!!!!!!!

раскрыть ветку 1
0

Да и табурета что-то невидно.

+2
Такого количества хватит, чтобы её развязать)
раскрыть ветку 1
-2
😂 )))
+1

Увидел мыло и  вспомнилось... Привезли нас этапом с ИВС в СИЗО, ну и соответственно шмон перед растасовкой по камерам. И был там на шмоне очень вредный сотрудничек с красноречивым прозвищем "Фетишист", которого вся тюрьма непереваривала. Ну и парниша один встаёт к нему на шмон, расстёгивает куртку, а там  связка из хозмыла как шахидский пояс и два цветных шнурка в руках. И он с криком "Аллах акбар" замыкает концы этих "проводов". Весь этап ржёт, дубаки на полу, Фетишист бледный заикается, типа: "Т-т-ты ч-ч-че-г-го?". Долго вся тюряжка потом над этим случаем ржала, правда паренёк этот из карцера почти не вылезал- за каждую ерунду определяли.

раскрыть ветку 1
-1
)))
+1

Лучше припрятать пару водных чипов на всякий случай.

+1

ИРИСКИ

+1

Дегтярного мыла не хватает,оно ооочень нужно,ну и соль со спичками.

раскрыть ветку 2
0
Там есть)
раскрыть ветку 1
+1

Тады отпардонюсь. ))

+1

Интересно, что лучше: сразу испариться от термоядерной боеголовки, или залезть в катакомбы, жить как крыса и в итоге разумеется подохнуть?

раскрыть ветку 1
-1
2033?
+1

Ну норм, и как уже попробовал вкусное мыло? Что-то еды на 3 мировую я не вижу

+1

а где нитки и керосин? ))

раскрыть ветку 1
0
)))
+1

К третьей мировой против микробов чтоли?

0
Научился варить мыло из жира своих врагов?
0

Бабка, похоже, что-то знала. Два ящика этого добра стоит.

А вообще можно пеплом умываться. Его будет много

0

Смотри не урони.

0

и все шутят...

0

готов

Иллюстрация к комментарию
0

Эх..думаешь проиграем? И что бы не так больно было

раскрыть ветку 2
0