Я городская сумашедшая4

Вчера моя подруга рассказала, звонит ей её подруга, которую я немножко знаю, но не дружим и спрашивает "а с MoroZko08 всё хорошо? А то она ходит по городу сама с собой разговаривает? "
Разговариваю я через беспроводную гарнитуру, вот уже 8 лет как, так как всегда гуляю с коляской и собакой и руки заняты.
И если молодая современная девушка, которая пользуется современными гаджетами, в том числе беспроводными наушниками,водит машину с беспроводной связью ,посчитала меня сумасшедшей, то я представляю что обо мне думают люди старше 50 лет))))часто ловлю на себе удивлённые или сочувствующие взгляды.
Года 4 назад мужик из соседнего подъезда на серьёзных щас спрашивал отвечает ли мне моя собака, когда я с ней гуляю и разговариваю.
Когда нибудь мне вызовут дурку. Шёл 21 век)))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

А может пора из села уехать просто?)

Я не представляю насколько дремучей должна быть местность, что бы там все еще удивлялись гарнитуре.


Помню в моем родном мухосранске году в 2005 это уже было в порядке вещей.

раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Купите мне квартиру?))
а лучше дом!!
Трехэтажный))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут уж извиняйте, сам на сьемных живу)

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня своя, хоть и в жопе мира))
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже живу в жопе мира, но вокруг просто дохера людей, которые общаются через гарнитуру. И в автобусе, и просто прохожие, и коллеги на работе, и друзья.

Так что прям хз, в каком сельпо надо жить,чтобы за разговоры по гарнитуре тебе шизу приписывали.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо моя жопа жопней вашей жопы))
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот до тех пор пока ваш выбор - своя хоть и в жопе мира. Увы, придется мириться с местными аборигенами. Либо что то менять в жизни, третьего не дано.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
уехать нет возможности, так как нет денег на жильё, даже продав свою квартиру,я куплю в крупном городе разве что комнату в общаге. а снимать квартиру с тяжёлым ребёнком и животным для меня самый худший вариант из всех возможных. И опять же в крупным городе сьем обойдётся в размер всей пенсии.Так что в моём случае лучше жопа мира и своё жильё, чем съём в мегаполисе.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку