Я думаю, что мой парень преследует меня

Оригинал

Первый пост от 10 октября 2023

Недавно я переехала в новый штат, расположенный в нескольких часах езды от места, где живет мой парень. Эта было из-за учебы, а также из-за того, что у меня были проблемы с тем, что мой парень спрятал камеру в нашей спальне, чтобы шпионить за мной. Это практически разрушило наши отношения.

За моим многоквартирным домом есть старая автостоянка. Там никто не паркуется и постоянно патрулирует полиция. Через несколько недель после переезда, я заметила старый грузовик припаркованный прямо напротив моего окна, откуда можно увидеть, что происходит внутри. Как будто он припарковался напротив моего окна. Это происходит в странное время в 3 или 4 ночи. Я начала закрывать жалюзи на ночь.

Это было так странно, потому что не очень хорошо видно, что происходит внутри, а я сплю, только завернувшись в одеяло. Я не могла поверить, что кто-то действительно припарковался бы на другой стороне улицы, чтобы посмотреть, как спит незнакомец. В любом случае, они продолжали возвращаться. Я открыла жалюзи, и грузовик появлялся там примерно раз в неделю.

Я не могла понять, кто это был, видела только цвет грузовика. Я начала думать о комментарии моего парня о том, что с парковки можно заглянуть прямо в мои окна. В то время я не придала этому особого значения, потому что казалось очевидным, что кто-то сможет это сделать, но я начала задаваться вопросом, может быть, это он парковался там ночью.

У моего парня нет старого грузовика, но такой есть у моего отца, который похож на тот, который я вижу (это обычный белый ford), и он упомянул, что одалживал его моему парню. Кроме того, этого никогда не происходит, когда мой парень здесь. Я в ужасе. Я действительно хочу порвать с ним, но теперь я боюсь, что преследование станет еще хуже. Я надеюсь, что это странный незнакомец, но по каким-то причинам я действительно верю, что это он.

Комментарий:

Здесь во многом нужно разобраться.

Сколько недель? Ты только ПОТОМ решаешь закрыть жалюзи? Кто не знает папин старый грузовик? «Я не знаю, зачем кому-то просто смотреть, как кто-то спит»? Я лежу под одеялом, но жалюзи открыты? Закрыты? Ты действительно можешь увидеть там человека? Парень упомянул это место и то, что видел из твоего дома? Я бы сразу спросила папу в 3 часа ночи: "Где твой грузовик, кажется, я смотрю на него". Свидания? Камеры в спальне??? Мм, папа перестанет одалживать грузовик? Кто не знает папин грузовик, даже если он запасной или рабочий? Если ты все еще называешь его парнем и признаешь это, почему бы тебе не постучать в окно с полицией позади и не сообщить ему, что вы расстаетесь... Парень (даже странный, одержимый), постучался бы в дверь?

Извини, но, по-моему, твоя история звучит неправильно.

Независимо от того, правда это или нет, пожалуйста, попробуй получить необходимую тебе помощь.

Ответ ТС:

Хм, ну, чтобы прояснить, когда я впервые увидела грузовик, я подумала, что кто-то просто припарковался там зачем-то. Я закрыла жалюзи, а затем открыла их на следующую ночь. Когда я снова увидел грузовик пару недель спустя, я снова подумала, что это странно, и на этот раз держала их закрытыми несколько недель. В ту же ночь, когда я, наконец, почувствовал себя комфортно, чтобы снова открыть их, я увидела, что грузовик вернулся. Я сделала снимок и смогла разглядеть человека, сидящего на сиденье, но не смогла рассмотреть детально. Я также не вижу номерного знака из-за того, как он припаркован. Это просто обычный белый грузовик Ford, который есть у многих людей, вот почему мне потребовалось так много времени, чтобы подумать о грузовике моего отца и о возможности того, что это может быть он.

Обновление от 26 октября 2023 г

Я счастлива сообщить, что теперь он мой бывший. Он плохо воспринял новость и разбил мой телефон, из-за чего мне потребовалось время на обновление, потому что мне пришлось купить новый.

Я действительно поговорила с ним о преследовании. Он сказал мне, что я сумасшедшая, и сказал, что женщины не разбираются в машинах, так что это мог быть белый фургон, а не белый грузовик. Он также сказал, что этот человек, возможно, работает или чем-то занят. Он был безразличен произошедшему, так что либо это был он, либо ему все равно, что кто-то заглядывает в мои окна. Я сказала ему, что в следующий раз позвоню в полицию.

В любом случае, это прекратилось. Я на 90% уверена, что это он, из-за глупых отговорок. Кто заезжает на пустую парковку и останавливается прямо напротив чьего-то окна, чтобы «поработать», вместо всех других пустых мест и этажей, которые не выходят на мое

Я поговорила со своим отцом, и мой парень уже несколько месяцев одалживал его грузовик. Видимо, он сказал моему отцу, что это по работе, так что я все-таки поговорил с отцом о том, чтобы забрать грузовик обратно. Что касается того, почему мой отец одолжил свой грузовик, то они живут в одном городе. Я та, кто переехал в новый штат.

Я проверила свою спальню на наличие скрытых камер. Нет заметных, но я чувствую, что они могут где-то быть. Если у кого-нибудь есть советы по поиску скрытых камер, дайте мне знать.

Время охyительных историй

863 поста8.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.