Я аналитик и люблю капибар :-)
Россиянин написал в резюме, что умеет «профессионально чесать пузико капибарам» и получил более 40 приглашений на работу дата-аналитиком. В разделе достижений он расписал уход за капибарами и даже придумал метрики их довольства. Поток откликов оказался настолько большим, что некоторым рекрутерам пришлось отказать. При этом резюме, судя по всему, почти никто не читал.



Всякая херня
261 пост208 подписчиков
Правила сообщества
Да все можно делать.